Законы и бизнес в России

Приказ Главного управления аграрной политики Воронежской обл. от 21.07.2008 N 111 (ред. от 01.11.2008) “О внесении изменений в приказ Главного управления аграрной политики Воронежской области от 06.03.2008 N 32“

Утратил силу в связи с изданием приказа департамента аграрной политики Воронежской области от 17.03.2009 N 48, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Изменения, внесенные приказом Главного управления аграрной политики Воронежской области от 01.11.2008 N 165, вступили в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования.

Вступил в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 июля 2008 г. N 111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.03.2008 N 32

(в ред. приказа Главного управления аграрной политики

Воронежской области от 01.11.2008 N 165)

В целях
приведения нормативных правовых актов главного управления в соответствие действующим нормативным правовым актам Российской Федерации приказываю:

1. Внести в приказ Главного управления аграрной политики Воронежской области от 06.03.2008 N 32 “Об утверждении порядка формирования и утверждения списков получателей государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 приложения 1 изложить в следующей редакции:

“2. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов проверяют правильность оформления документов, указанных в пункте 21 Правил, и достоверность содержащихся в них сведений, формируют списки граждан и направляют их вместе с названными выше документами, а также с приложением сведений о привлечении средств местных бюджетов на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, в Главное управление аграрной политики Воронежской области.

При выявлении недостоверной информации, содержащейся в представленных гражданами документах, вышеназванные органы местного самоуправления возвращают их заявителю с указанием причин возврата“.

1.2. Пункт 3 приложения 1 исключить.

1.3. Пункт 5 приложения 1 дополнить предложением следующего содержания:

“При выявлении недостоверной информации, содержащейся в представленных органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов документах, Главное управление аграрной политики Воронежской области возвращает их в соответствующие органы местного самоуправления с указанием причин возврата“.

1.4. Пункт 2 приложения 2 изложить в следующей редакции:

“2. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов:

- в случае строительства (приобретения) жилья без использования собственных и (или) заемных средств молодых семей и молодых специалистов проверяют правильность оформления документов, указанных в пункте 46 Правил, а также достоверность содержащихся в них сведений, формируют списки молодых семей и молодых специалистов и направляют их с приложением сведений о размерах средств на
обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, выделяемых из местных бюджетов и предоставляемых работодателями, в Главное управление аграрной политики Воронежской области. При выявлении недостоверной информации, содержащейся в этих документах, органы местного самоуправления возвращают их заявителю с указанием причин возврата;

- в случае строительства (приобретения) жилья с использованием собственных и (или) заемных средств молодых семей и молодых специалистов проверяют правильность оформления документов, указанных в подпункте “в“ пункта 21 и подпунктах “а“ - “ж“ пункта 46 Правил, а также достоверность содержащихся в них сведений, формируют списки молодых семей и молодых специалистов и направляют их с приложением сведений о размерах средств на обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, выделяемых из местных бюджетов и предоставляемых работодателями, в Главное управление аграрной политики Воронежской области. При выявлении недостоверной информации, содержащейся в этих документах, органы местного самоуправления возвращают их заявителю с указанием причин возврата“.

1.5. Пункт 3 приложения 2 исключить.

1.6. Пункт 5 приложения 2 дополнить предложением следующего содержания:

“При выявлении недостоверной информации, содержащейся в представленных органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов документах, Главное управление аграрной политики Воронежской области возвращает их в соответствующие органы местного самоуправления с указанием причин возврата“.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя главного управления - начальника отдела развития животноводства Мануйлова А.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования.

(п. 3 в ред. приказа Главного управления аграрной политики Воронежской области от 01.11.2008 N 165)

Первый заместитель руководителя

главного управления

В.И.МАЛЕВА