Законы и бизнес в России

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 27.06.2008 N 981 “О тарифах на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Воронежа “Производственная база ЖКХ“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы городского округа город Воронеж от 06.07.2009 N 725, вступившего в силу с момента его официального опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2008 г. N 981

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

ГОРОДА ВОРОНЕЖА “ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ЖКХ“

Рассмотрев материалы, представленные муниципальным унитарным предприятием города Воронежа “Производственная база ЖКХ“, в соответствии с решением Воронежской городской Думы от 29.12.2004 N 96-I “Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов) на продукцию (работы, услуги) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений городского округа город Воронеж“, на основании решения тарифной
комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства, протокол от 20.06.2008 N 2, постановляю:

1. Установить тарифы на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Воронежа “Производственная база ЖКХ“:

- по техническому обслуживанию одного дымового канала в размере 8,27 рубля (без НДС);

- по техническому обслуживанию одного вентиляционного канала в размере 6,24 рубля (без НДС).

2. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Постановление главы городского округа город Воронеж от 30.05.2007 N 754 “О тарифах на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием города Воронежа “Производственная база ЖКХ“ считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по развитию городского хозяйства Меркулова Е.П.

Глава городского округа

С.М.КОЛИУХ