Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Чернянского района Белгородской обл. от 10.06.2009 N 390-р “Об образовании земельного участка для индивидуального жилищного строительства“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2009 г. N 390-р

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО

ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с п. 10 ст. 3 Федерального закона N 137-ФЗ от 25.10.2001 “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, ст. 29, 30 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 221-ФЗ от 24.07.2007 “О государственном кадастре недвижимости“:

1. Управлению имущественных и земельных отношений (Тарабанова С.В.), главному архитектору района (Морозов С.А.), администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Бирюков В.М.) образовать земельный участок для индивидуального жилищного строительства на землях населенных пунктов ведения администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ общей площадью 1414 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская
область, п. Чернянка, ул. Ломоносова, 117.

2. Управлению имущественных и земельных отношений в установленном законом порядке поставить на государственный кадастр недвижимости в Управлении Роснедвижимости - территориальном отделе по Чернянскому, Волоконовскому и Новооскольскому районам земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Источником покрытия расходов, связанных с образованием данного земельного участка, считать лиц, заинтересованных в предоставлении данного земельного участка.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управление имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.).

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО