Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 05.12.2007 N 1106 “О внесении изменений в постановление Администрации Воронежской области от 07.03.2006 N 166 “О регулировании отношений, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Воронежской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2007 г. N 1106

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.03.2006 N 166 “О РЕГУЛИРОВАНИИ

ОТНОШЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ

ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях урегулирования отношений, связанных с размещением на официальном сайте в сети Интернет информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Воронежской области, администрация Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Воронежской области от 07.03.2006 N 166 “О регулировании отношений, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Воронежской области“ следующие изменения:

1.1. Дополнить подпунктом 1.1
следующего содержания:

“1.1. Определить сайт www.gfu.vrn.ru официальным сайтом субъекта Российской Федерации - Воронежской области в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд“.

1.2. По всему тексту постановления слова “уполномоченный орган администрации Воронежской области“ изменить на слова “уполномоченный орган субъекта Российской Федерации - Воронежской области“ в соответствующем падеже.

1.3. Подпункт 4.2 исключить.

1.4. Подпункт 4.3 считать соответственно подпунктом 4.2.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор Воронежской области

В.Г.КУЛАКОВ