Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 20.11.2007 N 1048 “Об утверждении градостроительного плана земельного участка для строительства газопровода высокого и среднего давления в с. Костюковка Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2007 г. N 1048

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАЗОПРОВОДА ВЫСОКОГО И СРЕДНЕГО ДАВЛЕНИЯ

В С. КОСТЮКОВКА САГУНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2005 N 840 “О форме градостроительного плана земельного участка“, Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 11.08.2006 N 93 “Об утверждении инструкции о порядке заполнения формы градостроительного плана земельного участка“, постановлениями администрации Воронежской области от 24.11.2006 N 960 “Об утверждении порядка выдачи разрешений на строительство и оформления документов для выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства регионального значения и
объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты, на территории Воронежской области“ и от 05.03.2007 N 154 “О градостроительных планах земельных участков“ администрация Воронежской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый градостроительный план земельного участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Подгоренский муниципальный район, Сагуновское сельское поселение, с. Костюковка, улицы Придорожная, Павленко, Шумейко, Коржова, для строительства газопровода высокого и среднего давления (не приводится).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Цапина А.Н.

Губернатор Воронежской области

В.Г.КУЛАКОВ