Законы и бизнес в России

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 15.11.2007 N 1627 “О тарифе на услугу по хранению демонтированных игровых автоматов, оказываемую муниципальным унитарным предприятием “Производственное объединение банно-прачечного хозяйства “Чайка“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2007 г. N 1627

О ТАРИФЕ НА УСЛУГУ ПО ХРАНЕНИЮ ДЕМОНТИРОВАННЫХ

ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ, ОКАЗЫВАЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ

ПРЕДПРИЯТИЕМ “ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

БАННО-ПРАЧЕЧНОГО ХОЗЯЙСТВА “ЧАЙКА“

Рассмотрев материалы, представленные муниципальным унитарным предприятием “Производственное объединение банно-прачечного хозяйства “Чайка“ (далее - МУП ПО БПХ “Чайка“), в соответствии с решением Воронежской городской Думы от 29.12.2004 N 96-I “Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов) на продукцию (работы, услуги) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений городского округа город Воронеж“, на основании решения тарифной комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства, протокол
от 08.11.2007 N 7, постановляю:

1. Установить тариф на услугу по хранению демонтированных игровых автоматов, оказываемую МУП ПО БПХ “Чайка“, в размере 100 рублей в сутки за одну единицу (с НДС).

2. Информационно-аналитическому отделу аппарата администрации городского округа опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления инвестиций и развития потребительского рынка администрации городского округа город Воронеж Паршину Л.М.

Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ