Законы и бизнес в России

Постановление губернатора Белгородской обл. от 15.05.2009 N 41 “Об утверждении результатов областного конкурса “Менеджер года-2008“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 мая 2009 г. N 41

Белгород

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБЛАСТНОГО

КОНКУРСА “МЕНЕДЖЕР ГОДА-2008“

В соответствии с Положением, утвержденным постановлением губернатора области от 8 октября 2008 года N 125 “Об областном конкурсе “Менеджер года-2008“, и в целях распространения опыта эффективного управления, стимулирования перспективных руководителей предприятий и организаций, достигших наилучших показателей в сфере менеджмента, привлечения внимания к проблеме повышения уровня подготовки управленческих кадров в Белгородской области проведен областной конкурс “Менеджер года-2008“.

На основании итогового протокола заседания организационного комитета конкурса от 23 апреля 2009 года постановляю:

1. Объявить победителями областного конкурса “Менеджер года-2008“:

в номинации “Руководитель предприятия“:

а) крупного предприятия

Манакова - генерального директора ОАО

Анатолия Борисовича “Белгородстройдеталь“, г. Белгород

Сегала - генерального директора ЗАО “Краснояружский

Леонида Абрамовича бройлер“, Краснояружский район

Минькина - председателя совета директоров ОАО

Виталия Александровича “Шебекинский машиностроительный завод“, г.

Шебекино

Угарова - управляющего директора ОАО “Оскольский

Андрея Алексеевича электрометаллургический комбинат“, г. Старый

Оскол

Сафонова - генерального директора ОАО “Белгородский

Анатолия Ивановича абразивный завод“, г. Белгород

Скляренко - генерального директора ЗАО “Борисовский завод

Владимира Александровича мостовых металлоконструкций“, Борисовский район

Лакозу - генерального директора ООО “Завод “Новатор“,

Николая Викторовича г. Белгород

Емельяненко - генерального директора ОАО “Старооскольский

Александра Ипполитовича завод электромонтажных изделий“, г. Старый

Оскол

Степашова - генерального директора ООО “Белдорстрой“, г.

Николая Евгеньевича Белгород

Гатилова - директора ООО “Завод художественных

Дениса Николаевича металлоизделий “ЖБК-1“, г. Белгород

б) среднего предприятия

Грязнова - генерального директора ЗАО “Должанское“,

Владимира Михайловича Вейделевский район

Ковалева - генерального директора ООО “Завод “Краски

Виктора Владимировича КВИЛ“, г. Белгород

Миляева - генерального директора ОАО “АПК

Виктора Емельяновича “Бирюченский“, Красногвардейский район

Сулейманова - директора ООО “Строительная компания “ЖБК-1“,

Абдуллу Гасановича г. Белгород

Ткаченко - генерального директора ОАО “Белгородская

Романа Владимировича сбытовая компания“, г. Белгород

в) малого предприятия

Скворцова - генерального директора ООО “Волоконовский

Александра Андреевича завод строительных материалов“, Волоконовский

район

Попова - генерального директора ОАО “Томаровский

Дмитрия Викторовича авторемонтный завод“, Яковлевский район

в номинации “Промышленность“:

Дронова - главного инженера ОАО “Лебединский

Николая Николаевича горно-обогатительный комбинат“, г. Губкин

Масленникова - заместителя генерального директора по

Павла Викторовича продажам ОАО “Холдинговая компания

“Энергомаш-Строй“, г. Белгород

Арсенова - начальника производства готовых лекарственных

Бориса Петровича средств - начальника цеха дженериков ОАО

“Верофарм“ в городе Белгороде

в номинации “Строительство“:

Фалькова - начальника департамента строительства и

Владимира Леонтьевича архитектуры администрации г. Белгорода

Кабалина - директора ООО “Автодорстрой-Подрядчик“, г.

Дмитрия Петровича Белгород

Проскурина - генерального директора ООО “Строитель“,

Василия Митрофановича Вейделевский район

Масловского - директора ООО “Стройсервис“,

Сергея Егоровича Красногвардейский район

Александрову - директора ООО “Лидер-строй“, г. Белгород

Ольгу Леонидовну

Моторина - директора ООО “ДСК-Инж-проектсервис“, г.

Константина Михайловича Белгород

в номинации “Стройиндустрия“:

Павленкова - директора ООО “Завод строительных

Эдуарда Васильевича материалов“, г. Старый Оскол

Будника - директора ОАО “Мелстром“ Белгородского района

Василия Филипповича

Тихомирова - электромеханика ОАО “Завод ЖБК-1“, г.

Сергея Викторовича Белгород

в номинации “Агропромышленный комплекс,

пищевая и перерабатывающая промышленность“:

Котарева - исполнительного директора хозяйства

Николая Алексеевича “Баброводворское“ ОАО “СП “Губкинагрохолдинг“,

Губкинский район

Воронцова - генерального директора ООО “Стригуновский

Сергея Николаевича свинокомплекс“, Борисовский район

Сиротенко - генерального директора ОАО “Кондитерская

Сергея Ивановича фабрика “Белогорье“, г. Белгород

в номинации “Малое предпринимательство“:

Акинина - председателя правления Старооскольского

Геннадия Николаевича потребительского общества

Дедяеву - индивидуального предпринимателя,

Жанну Владимировну Волоконовский район

Ивашова - генерального директора ООО “Хрусталь-2“,

Николая Петровича Ивнянский район

Литовку - генерального директора ООО “Производственная

Павла Александровича фирма “Ливам“, г. Белгород

в номинации “Связь и телекоммуникации“:

Шереметцева - исполнительного директора ЗАО “Белгородские

Эдуарда Михайловича цифровые магистрали“, г. Белгород

Моисеева - исполнительного директора филиала

Сергея Петровича федерального государственного унитарного

предприятия “Российская телевизионная и

радиовещательная сеть“ “Белгородский областной

радиотелевизионный радиопередающий центр“, г.

Белгород

в номинации “Информационные технологии“:

Епачинцева - генерального директора ООО “Софт-Юнион“, г.

Владислава Викторовича Белгород

Терехова - генерального
директора ОАО “Парусник-

Михаила Федоровича Белгород“, г. Белгород

в номинации “Инновации“:

Москвитина - генерального директора ООО “Скиф-М“, г.

Александра Александровича Белгород

Чуева - генерального директора ЗАО “Опытно-

Владимира Петровича экспериментальный завод “ВладМиВа“, г. Белгород

в номинации “Транспорт“:

Могунова - начальника автотранспортного управления ОАО

Николая Ивановича “Лебединский ГОК“, г. Губкин

в номинации “Жилищно-коммунальное

и гостиничное хозяйство“:

Круговых - директора ООО “Вертикаль“, г. Губкин

Наталию Николаевну

Кашкина - директора ООО “Управляющая компания жилищным

Виктора Павловича фондом“, Белгородский район

Мухина - директора ООО “Галион“, Борисовский район

Александра Ивановича

Власову - управляющего ТСЖ “Молодежное“, г. Белгород

Галину Михайловну

Володченко - генерального директора ООО “БелОтель“, г.

Валерия Юрьевича Белгород

Санина - директора ООО “Благострой-С“, г. Белгород

Геннадия Алексеевича

в номинации “Торговля, сфера обслуживания и услуг“:

Журавлеву - директора ООО “ЛебГОК-Комбинат питания“, г.

Ольгу Сергеевну Губкин

Тарасенко - председателя правления Вейделевского

Анатолия Васильевича потребительского общества

Сбитнева - директора гипермаркета “Линия“, г. Старый

Дмитрия Юрьевича Оскол

Дементьеву - начальника цеха “Озеленение“ МУП “Комбинат

Елену Леонидовну благоустройства“, г. Губкин

в номинации “Туризм“:

Межлумяна - директора ООО “Магазин путешествий“, г.

Сурена Суреновича Белгород

Алиханову - начальника отдела по развитию туризма,

Екатерину Владимировну народных традиций и промыслов администрации

Грайворонского района

в номинации “Культура“:

Лобач - директора ООО “Центр кино “Победа“, г.

Галину Владимировну Белгород

Иванченко - директора ДК “Строитель“, г. Губкин

Василия Николаевича

Романенко - директора Белгородского историко-

Веру Владимировну краеведческого музея, г. Белгород

в номинации “Здравоохранение“:

Селезневу - директора МУП “Центральная районная аптека

Светлану Алексеевну N 74“, г. Губкин

в номинации “Наука“:

Лисецкого - руководителя “Федерально-регионального центра

Федора Николаевича аэрокосмического и наземного мониторинга

объектов природных ресурсов“, г. Белгород

в номинации “Образование“:

Сергеева - директора МОУ “Лицей N 5“, г. Губкин

Николая Ивановича

Патока - директора МОУ дополнительного образования

Татьяну Николаевну детей Белгородского Дворца детского творчества,

г. Белгород

Извекову - директора МОУ “Никаноровская средняя

Галину Николаевну общеобразовательная школа“, Губкинский район

Придачину - заведующую МДОУ “Детский сад общеразвивающего

Анну Ивановну вида N 2 г. Белгорода“

Паршукова - начальника управления образования

Юрия Николаевича администрации Старооскольского городского

округа

в номинации “Обеспечение безопасности“:

Жигайло - начальника УВД по г. Старый Оскол

Владимира Николаевича

Шульженко - начальника Главного управления МЧС России по

Владимира Николаевича Белгородской области

в номинации “Средства массовой информации“:

Левину - управляющего директора ЗАО “Белгородская

Галину Николаевну областная типография“

в номинации “Молодой менеджер“ (до 30 лет):

Денисова - начальника арматурного цеха ОАО “Завод

Романа Юрьевича “ЖБК-1“, г. Белгород

Стороженко - заместителя директора производства ЗАО

Алексея Александровича “Котельный завод “Белэнергомаш“, г. Белгород

Игнатенко - директора по экономике и финансам ООО

Романа Васильевича “Белгородгеология“, г. Белгород

Ягодку - заместителя директора филиала по техническим

Дениса Владимировича вопросам - главного инженера филиала ОАО “МРСК

Центр“ “Белгородэнерго“, г. Белгород

в номинации “Руководитель некоммерческой

или общественной организации“:

Трифонова - президента Белгородской региональной

Бориса Васильевича общественной организации “Стоматологическая

ассоциация“, г. Белгород

Скруга - президента Белгородской торгово-промышленной

Валерия Степановича палаты

Забугу - председателя ассоциации “Ремесленная Палата

Николая Ивановича Белгородской области“

в номинации “Управление персоналом“:

Верзуна - помощника генерального директора по

Александра Васильевича информационной политике и организационным

вопросам ОАО “КорСсис“, г. Белгород

Демину - начальника отдела управления персоналом

Людмилу Александровну исполнительной дирекции филиала ОАО

“МРСКЦентра“, г. Белгород

в номинации “Женщина-руководитель“:

Тузенкевич - генерального директора ООО

Людмилу Дмитриевну “ИнтерьерСтройДизайн“, Шебекинский район

Стригунову - главного инженера филиала “Центральное

Татьяну Александровну объединение по эксплуатации газового хозяйства“

ОАО “Белгородоблгаз“

Олейник - главу администрации Советского сельского

Алевтину Анатольевну поселения муниципального района “Алексеевский

район и город Алексеевка“

Мирошникову - генерального директора интегрированной

Надежду Ивановну структуры ЗАО “Томмолоко“ и ООО “Бутово-Агро“,

Яковлевский район

Дмитрик - генерального директора ООО “Арт“, г. Старый

Елену Георгиевну Оскол

Знахарчук - заместителя генерального директора по

Анну Владимировну финансам и экономике ОАО “Холдинговая компания

“Энергомаш-Строй“, г. Белгород

Федорову - менеджера АЗК N 34 г. Бирюч,

Татьяну Трофимовну Красногвардейский район

Галкину - директора МОУ дополнительного образования

Ирину Анатольевну детей детско-юношеской спортивной школы

“Спартак“ города Старый Оскол

в номинации “Финансово-кредитная сфера

(банки, страховые и инвестиционные компании,

пенсионные фонды, аудиторские фирмы и т.д.):

Голубятникову - начальника управления Пенсионного фонда

Валентину Александровну Российской Федерации (государственное

учреждение) в Алексеевском районе и городе

Алексеевке

Герасименко - управляющего Белгородским отделением

Владимира Яковлевича Сбербанка России N 8592

2. Церемонию награждения победителей провести до 1 июля 2009 года.

3. На заключительный этап конкурса пригласить всех конкурсантов, а также представителей предприятий и организаций, принимавших участие в конкурсе.

4. Победителей конкурса наградить в торжественной обстановке дипломами.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата губернатора области (Гармашев А.А.) организовать освещение в средствах массовой информации области итогов конкурса.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя губернатора области - руководителя аппарата губернатора области О.Н.Полухина.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО