Распоряжение Губернатора Астраханской области от 17.10.2007 N 317-р “О губернаторских стипендиатах в I семестре 2007 - 2008 учебного года“
ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 октября 2007 г. N 317-р
О ГУБЕРНАТОРСКИХ СТИПЕНДИАТАХ В I
СЕМЕСТРЕ 2007 - 2008 УЧЕБНОГО ГОДА
В соответствии с Постановлением Губернатора Астраханской области от 30.01.2007 N 33 “О Губернаторских стипендиях“ и протоколом заседания оргкомитета по назначению Губернаторских стипендий от 01.10.2007 N 17 утвердить список студентов на получение Губернаторских стипендий в I семестре 2007 - 2008 учебного года (прилагается).
И.о. Губернатора Астраханской области
К.А.МАРКЕЛОВ
Утвержден
Распоряжением Губернатора
Астраханской области
от 17 октября 2007 г. N 317-р
СПИСОК
СТУДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРСКИХ
СТИПЕНДИЙ В I СЕМЕСТРЕ 2007 - 2008
УЧЕБНОГО ГОДА
Студенты высших учебных заведений
1. Вахолкова Светлана Александровна Астраханский государственный
университет - 5 курс
2. Киселева Евгения Евгеньевна Астраханский государственный
университет - 4 курс
3. Котельникова Мария Николаевна Астраханский государственный
университет - магистр, 2 год
обучения
4. Кунусова Алина Нагиевна Астраханский государственный
университет - магистр, 2 год
обучения
5. Стародубов Александр Александрович Астраханский государственный
университет - 5 курс
6. Тимофеева Анастасия Анатольевна Астраханский государственный
университет - магистр, 2 год
обучения
7. Ходаева Анастасия Александровна Астраханский государственный
университет - 4 курс
8. Шатохина Екатерина Владимировна Астраханский государственный
университет - магистр, 1 год
обучения
9. Голикова Татьяна Олеговна Астраханская государственная
медицинская академия - 3 курс
10. Магомедов Арслан Алисолтанович Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
11. Рубальский Евгений Олегович Астраханская государственная
медицинская академия - 4 курс
12. Савченко Светлана Ивановна Астраханская государственная
медицинская академия - 5 курс
13. Черных Калерия Викторовна Астраханская государственная
медицинская академия - 6 курс
14. Бершева Ольга Александровна Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
15. Зименкова Анастасия Евгеньевна Астраханский государственный
технический университет - 3 курс
16. Киреева Анна Алексеевна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
17. Кушнер Максим Александрович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
18. Полумордвинова Анна Олеговна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
19. Селюкова Наталья Александровна Астраханский государственный
технический университет - магистр,
2 год обучения
20. Франгулова Екатерина Валерьевна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
21. Чанчиков Василий Александрович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
22. Стойловская Мария Анатольевна Астраханская государственная
консерватория - 3 курс
23. Балабанов Владимир Викторович Астраханский инженерно-
строительный институт - 5 курс
24. Никифорова Анна Александровна Астраханский инженерно-
строительный институт - 5 курс
25. Тимофеева Ольга Сергеевна Астраханский инженерно-
строительный институт - 5 курс
26. Карденахлишвили Тинатин Давидовна Астраханский филиал Южно-
Российского государственного
института - 4 курс
27. Алексеенко Николай Александрович Астраханский филиал
Волгоградской академии
государственной службы - 5 курс
28. Костомаров Иван Валерьевич Астраханский филиал
Волгоградской академии
государственной службы - 3 курс
29. Гуреева Елена Артемовна Ахтубинский филиал
Московского государственного
авиационного института - 4 курс
30. Хараман Наталья Сергеевна Астраханский филиал
Международного юридического
института - 4 курс
31. Чумакова Виктория Владимировна Астраханский филиал
Международного юридического
института - 3 курс
32. Авдеева Екатерина Юрьевна Астраханский социальный
институт - филиал Московского
открытого социального университета
- 4 курс
33. Крамарева Анастасия Алексеевна Астраханский филиал
Саратовской государственной
академии права - 4 курс
34. Курочкин Александр Сергеевич Астраханский филиал
Краснодарского университета МВД
России - 2 курс
35. Золотцев Александр Константинович Каспийский филиал морской
государственной академии им.
адмирала Ф.Ф. Ушакова - 2 курс
36. Выткалова Екатерина Петровна Московский государственный
академический художественный
институт им. В.И. Сурикова - 6
курс
37. Наконечнева Анастасия Борисовна Московский государственный
академический художественный
институт им. В.И. Сурикова - 5
курс
Студенты, добившиеся выдающихся результатов
в спортивной, творческой и общественной деятельности
1. Алексанян Артем Игоревич Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
2. Ангряев Убуш Борисович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
3. Ванишвили Владимир Ношреванович Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
4. Гайдукова Мария Александровна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
5. Демьяненко Надежда Борисовна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
6. Егоров Иван Сергеевич Астраханский государственный
технический университет - 2 курс
7. Иванова Татьяна Александровна Астраханский государственный
технический университет - 3 курс
8. Кайсина Инна Викторовна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
9. Калемагин Александр Сергеевич Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
10. Касьянов Роман Олегович Астраханский государственный
технический университет - 1 курс
11. Копнин Юрий Игоревич Астраханский государственный
технический университет - 1 курс
12. Кривова Елена Владимировна Астраханский государственный
технический университет - 4 курс
13. Половников Александр Борисович Астраханский государственный
технический университет - 5 курс
14. Горшков Виктор Викторович Астраханский государственный
университет - 1 курс
15. Генова Юлия Ильинична Астраханский государственный
университет - 4 курс
16. Григорян Инесса Ревиковна Астраханский государственный
университет - 5 курс
17. Иванников Алексей Александрович Астраханский государственный
университет - 1 курс
18. Измайлов Аман Игпарович Астраханский государственный
университет - 2 курс
19. Зуев Геннадий Владимирович Астраханский филиал
Международного юридического
института - 5 курс
20. Макеев Андрей Николаевич Астраханский филиал
Международного юридического
института - 5 курс
21. Воробьев Сергей Петрович Российская академия живописи,
ваяния и зодчества - 2 курс
22. Кочетков Владимир Валерьевич Высшее театральное училище
(институт) им. М.С. Щепкина при
Государственном академическом
Малом театре России - 3 курс
23. Мишанина Александра Игоревна Астраханский музыкальный колледж
им. М.П. Мусоргского - 3 курс
24. Овчинников Сергей Сергеевич школа-студия (вуз) им. Вл. И.
Немировича-Данченко при МХАТ им.
А.П. Чехова
25. Петрова Ольга Александровна Санкт-Петербургский
государственный академический
институт живописи, скульптуры и
архитектуры им. И.Е. Репина - 5
курс
26. Семынина Евгения Игоревна Самарская государственная академия
культуры и искусств - 3 курс
Студенты средних специальных учебных заведений
1. Здановская Ольга Игоревна Астраханский колледж
вычислительной техники - 4 курс
2. Нажмеденова Альфия Ибрагимовна Астраханский колледж
вычислительной техники - 4 курс
3. Михейчик Дарья Сергеевна Астраханский базовый
медицинский колледж -3 курс
4. Чальцева Олеся Николаевна Астраханский базовый
медицинский колледж - 4 курс
5. Блюменталь Сергей Викторович Астраханский автомобильно-
дорожный колледж - 4 курс
6. Васильева Анна Александровна Астраханский автомобильно-
дорожный колледж - 3 курс
7. Неверова Светлана Владимировна Астраханский автомобильно-
дорожный колледж - 3 курс
8. Макаров Сергей Владимирович Астраханское речное училище
- филиал Волжской государственной
академии водного транспорта - 3
курс
9. Анисимова Ольга Александровна Астраханский социально-
педагогический колледж - 3 курс
10. Кузьмина Ольга Николаевна Астраханский социально-
педагогический колледж - 3 курс
11. Чернов Денис Евгеньевич Астраханский социально-
педагогический колледж - 2 курс
12. Зулхарнаев Азамат Валерьевич Волго-Каспийский морской
рыбопромышленный колледж - 2 курс
13. Степанова Любовь Андреевна Волго-Каспийский морской
рыбопромышленный колледж - 3 курс
14. Петрова Ирина Олеговна Астраханский колледж строительства
и экономики - 3 курс
15. Ягодкина Мария Юрьевна Астраханский колледж строительства
и экономики - 4 курс
16. Дряхлова Анастасия Сергеевна Камызякский сельскохозяйственный
колледж - 3 курс
17. Коноплева Алена Сергеевна Камызякский сельскохозяйственный
колледж - 3 курс
18. Родионова Татьяна Валерьевна Астраханский государственный
политехнический колледж - 3 курс
19. Тажиев Рамиль Булатович Астраханский государственный
политехнический колледж - 4 курс
20. Тангатарова Индира Ажисламовна Астраханский государственный
политехнический колледж - 3 курс
21. Идрисова Ирина Нижиповна Астраханское училище культуры - 4
курс
22. Порхунова Анна Сергеевна Астраханское училище культуры - 4
курс
23. Доронина Ирина Васильевна Астраханское художественное
училище им. П.А. Власова - 3 курс
24. Забелина Анна Васильевна Астраханский музыкальный колледж
им. М.П. Мусоргского - 3 курс
25. Князева Анастасия Рюриковна Астраханский музыкальный колледж
им. М.П. Мусоргского - 2 курс
26. Котельникова Дарья Игоревна Астраханский музыкальный колледж
им. М.П. Мусоргского - 3 курс
27. Мелюкова Мария Витальевна Астраханский музыкальный колледж
им. М.П. Мусоргского - 2 курс
28. Бордова Ольга Сергеевна Астраханский технический колледж -
4 курс
29. Иванов Кирилл Олегович Астраханский технический колледж -
4 курс
30. Зибров Сергей Петрович Астраханский кооперативный
техникум - 3 курс
31. Керова Анна Викторовна Астраханский кооперативный
техникум - 3 курс
32. Калинкина Наталья Алексеевна Астраханский государственный
колледж профессиональных
технологий - 4 курс
33. Янборисов Равиль Рашидович Астраханский государственный
колледж профессиональных
технологий - 3 курс
34. Бикмухамедова Зульфия Тагировна Астраханский колледж связи - 3
курс
35. Реминская Анна Александровна Астраханский колледж связи - 4
курс
36. Гаврилова Виктория Ивановна Астраханский техникум легкой
промышленности - 4 курс
37. Якушева София Геннадьевна Астраханский техникум легкой
промышленности - 4 курс