Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Чернянского района Белгородской обл. от 07.04.2009 N 210-р “О формировании земельного участка на землях населенных пунктов для промышленных целей“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2009 г. N 210-р

О ФОРМИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА ЗЕМЛЯХ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ

В соответствии с п. 10 ст. 3 Федерального закона N 137-ФЗ от 25.10.2001 “О введении в действие Земельного кодекса РФ“, ст. 29, 30, 31 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом N 221-ФЗ от 24.07.2007 “О государственном кадастре недвижимости“:

1. Управлению имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.), главному архитектору района (Морозов С.А.), администрации городского поселения “Поселок Чернянка“ (Бирюков В.М.) сформировать земельный участок общей площадью 38300 кв. м для промышленных целей, расположенный по адресу: Белгородская область, Чернянский район, Чернянское городское поселение, северо-восточнее ГЛФ Ур.
Ткачево.

2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.) в установленном законом порядке поставить на кадастровый учет в территориальном отделе по Чернянскому, Волоконовскому и Новооскольскому районам управления Роснедвижимости земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Источником покрытия расходов, связанных с формированием данного земельного участка, считать лиц, заинтересованных в предоставлении данного земельного участка.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управление имущественных и земельных отношений администрации района (Тарабанова С.В.).

Глава администрации района

П.ГАПОТЧЕНКО