Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 09.08.2007 N 611-р “О реализации мероприятий по благоустройству и развитию общественной инфраструктуры городского поселения город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области в связи с подготовкой и проведением 300-летия со дня основания города Павловска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2007 г. N 611-р

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

И РАЗВИТИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД ПАВЛОВСК ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ

300-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

В связи с 300-летием со дня основания города Павловска и в целях оказания помощи в решении вопросов, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“:

1. Главному финансовому управлению области (Сафонова):

1.1. В срок до 9 августа 2007 года определить Главному управлению автомобильных дорог области (Сисев) лимит средств в размере 19,5 млн. рублей на проведение работ по ремонту автомобильных дорог на территории
городского поселения город Павловск.

1.2. Финансирование Главного управления автомобильных дорог области на проведение указанных работ осуществлять по факту получения дополнительных доходов по налогу на прибыль, взимаемому на территории Павловского района.

1.3. По итогам исполнения областного бюджета за 9 месяцев 2007 года подготовить законопроект о внесении изменений в закон Воронежской области от 28.12.2006 N 121-ОЗ “Об областном бюджете на 2007 год“, предусмотрев увеличение суммы ассигнований на 2007 год в объеме 19,5 млн. рублей Главному управлению автомобильных дорог области для ремонта автомобильных дорог в г. Павловске.

2. Рекомендовать администрации Павловского муниципального района в срок до 10 августа 2007 года согласовать с Главным управлением автомобильных дорог области (Сисев) перечень работ и объемы финансирования мероприятий по ремонту автомобильных дорог.

3. Главному управлению автомобильных дорог области (Сисев):

3.1. Совместно с администрацией Павловского муниципального района определить перечень объектов ремонта.

3.2. Внести соответствующие изменения в план дорожных работ на 2007 год.

3.3. Обеспечить выполнение работ и целевое использование финансовых средств.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области Цапина А.Н.

Губернатор Воронежской области

В.Г.КУЛАКОВ