Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 04.07.2007 N 463-р “Об организации взаимодействия структурных подразделений администрации городского округа город Воронеж в сфере реализации полномочий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения первичных мер пожарной безопасности, охраны жизни людей на водных объектах“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2007 г. N 463-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ В СФЕРЕ

РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ,

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕРВИЧНЫХ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,

ОХРАНЫ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

В целях повышения качества планирования и выполнения мероприятий по обеспечению гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения первичных мер пожарной безопасности, охраны жизни людей на водных объектах (далее - мероприятия по ГОЧС) на территории городского округа город Воронеж:

1. Начальнику управления по делам ГОЧС в составе администрации городского округа город Воронеж (далее - начальник управления по делам ГОЧС) (Хомук С.И.) закрепить заместителей начальника
управления по делам ГОЧС за районами городского округа город Воронеж.

2. Определить управы соответствующих районов в качестве постоянного рабочего места заместителей начальника управления по делам ГОЧС по районам.

3. Руководителям управ районов городского округа город Воронеж предоставить помещения для размещения заместителей начальника управления по делам ГОЧС по районам.

4. Установить следующее распределение подчиненности заместителей начальника управления по делам ГОЧС по районам:

4.1. По вопросам реализации компетенции управы района в области ГОЧС - руководителям управ районов городского округа город Воронеж.

4.2. По вопросам реализации компетенции управления по делам ГОЧС - начальнику управления по делам ГОЧС.

5. Организационно-методическое руководство планированием мероприятий по обеспечению гражданской обороны, контроль за их выполнением возложить на управление по делам ГОЧС в составе администрации городского округа город Воронеж.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления по делам ГОЧС Хомука С.И.

И.о. главы городского округа

первый заместитель главы

администрации городского округа

по городскому хозяйству

В.Д.АРТЕМОВ