Постановление главы администрации Ракитянского района Белгородской обл. от 22.01.2009 N 27 “О поощрении коллективов, передовиков производства и социальной сферы района по итогам работы за 2008 год“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНАБЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 января 2009 г. N 27
О ПООЩРЕНИИ КОЛЛЕКТИВОВ, ПЕРЕДОВИКОВ ПРОИЗВОДСТВА
И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ РАЙОНА ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2008 ГОД
Учитывая предложения профильных комитетов, управлений администрации района, предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности о подведении итогов социально-экономического развития Ракитянского района в 2008 году, постановляю:
I. В номинации “Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность“
1. Признать победителями следующие предприятия с вручением Почетной грамоты администрации Ракитянского района и памятного подарка:
1-е место - коллектив агрохолдинга ООО “БЭЗРК-Белгранкорм“ (председатель совета директоров - Орлов Александр Викторович);
2-е место - коллектив ЗАО “Бобравское“ (генеральный директор - Мирошин Петр Евгеньевич);
3-е место - коллектив колхоза “Знамя труда“ (председатель - Артеменко Сергей Иванович).
2. Отметить положительную работу с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка коллектива ООО “Ракита“ (директор - Усов Василий Николаевич).
3. Наградить Почетной грамотой администрации района и денежной премией следующих передовиков сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности:
ООО “Белгранкорм“:
Романова Романа Владимировича - начальника управления птицеводства;
Шмараева Александра Александровича - тракториста-машиниста производства “Семхоз “Ракитянский“;
Сафонова Алексея Егоровича - изготовителя полуфабрикатов из мяса птицы цеха изготовления полуфабрикатов;
Ерохину Татьяну Петровну - начальника репродуктора N 2 производства “Ракитянская свинина-2“.
ОАО “Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов“:
Михайлусенко Олега Николаевича - аппаратчика комбикормового производства.
ЗАО “Бобравское“:
Кутоманову Нину Васильевну - оператора машинного доения;
Бондареву Ольгу Николаевну - телятницу;
Галкина Юрия Александровича - водителя.
Колхоз “Знамя труда“:
Козырева Анатолия Алексеевича - комбайнера;
Артеменко Александра Ивановича - водителя;
Джаббарову Малику Беталиевну - оператора машинного доения.
ООО “Борисовская зерновая компания-2“:
Семейкина Алексея Ивановича - тракториста-машиниста;
Потемкина Николая Егоровича - тракториста-машиниста.
ООО “Ракита“:
Бабичеву Раису Борисовну - ветеринарного врача;
Кузьменко Андрея Николаевича - слесаря-ремонтника.
ОАО “Зинаидинское ХПП“:
Качурову Марию Яковлевну - рабочую.
ОАО “Мясокомбинат “Готнянский“:
Середу Вадима Валерьевича - специалиста автоматизированной системы управления.
ОАО “Молоко“:
Черныха Игоря Анатольевича - технического директора - главного инженера;
Тимофеева Александра Александровича - директора по экономике - главного бухгалтера.
II. В номинации “Промышленность, строительство, транспорт, связь и ЖКХ“
1. Признать победителем с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка коллектив муниципального унитарного предприятия “Ракитянский водоканал“ (директор - Владимиров Владислав Порфирьевич).
2. Отметить положительную работу с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка коллективов:
- строительной организации ООО “Престиж“ (директор - Бочаров Василий Иванович);
- дорожной строительной организации ООО “ДСУ-31“ (директор - Карацупа Виктор Алексеевич).
3. Наградить Почетной грамотой администрации Ракитянского района и денежной премией следующих передовиков производства:
Конюхова Виталия Владимировича - токаря ОАО “Ракитянский арматурный завод“;
Кудрявцева Александра Григорьевича - токаря-станочника ОАО “Ракитянский арматурный завод“;
Погорелова Валерия Александровича - водителя аварийной машины ОАО “Белгородоблгаз“ филиала “Западное объединение по эксплуатации газового хозяйства“;
Ремизова Александра Евгеньевича - водителя-слесаря по ремонту и обслуживанию газового оборудования ОАО “Белгородоблгаз“ филиала “Западное объединение по эксплуатации газового хозяйства“;
Добродомова Владимира Викторовича - водителя ассенизаторской машины МУП “Ракитянский водоканал“;
Литвиненко Сергея Николаевича - экскаваторщика МУП “Ракитянский водоканал“;
Калугина Сергея Васильевича - машиниста насосных установок МУП “Ракитянский водоканал“;
Точилину Валентину Григорьевну - маляра-штукатура ООО “Престиж“;
Дидуха Сергея Богдановича - плотника ООО “Престиж“;
Польского Александра Васильевича - машиниста погрузчика ООО “ДСУ-31“;
Гретченко Александра Владимировича - рабочего ООО “Томаровский строительный участок“;
Воронцова Игоря Николаевича - электромонтера распределительных сетей Ракитянских РЭС;
Смолякова Виталия Андреевича - электромонтера распределительных сетей Ракитянских РЭС;
Юрченко Николая Ивановича - мастера Ракитянских РЭС;
Добродомова Александра Александровича - электромонтажника ООО “Сельхозэнерго“;
Шатило Василия Дмитриевича - электромонтера ОАО “ЦентрТелеком“;
Леонова Ивана Васильевича - токаря ОАО “Ракитянское транспортное предприятие“;
Сиетову Раису Михайловну - дежурную по станции “Готня“ ЮВЖД;
Палиева Юрия Ивановича - главного инженера Ракитянского участка тепловых сетей ПП “Южные тепловые сети“;
Мартынову Валентину Николаевну - почтальона Ракитянского почтамта.
III. В номинации “Торговое, бытовое обслуживание и малое предпринимательство“
1. Признать победителем с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка:
коллектив Ракитянского районного потребительского общества (председатель правления - Белоконев Анатолий Иванович).
2. Наградить Почетной грамотой администрации района и денежной премией следующих работников:
Сыромятникову Татьяну Ивановну - заведующую магазином Ракитянского райпо с. Лаптевка;
Ткаченко Татьяну Ивановну - повара кафе “Лидер“ Ракитянского райпо;
Лопатину Наталью Анатольевну - администратора гостиницы ОАО “Ракитянский арматурный завод“;
Ковалева Алексея Ильича - индивидуального предпринимателя.
IV. В номинации “Социальная политика“
1. Признать победителями с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка коллективы следующих учреждений:
- муниципального образовательного учреждения “Пролетарская средняя общеобразовательная школа N 1“ (директор - Фролова Елена Ивановна);
- администрации Бобровского сельского поселения (глава администрации - Дроботова Ольга Михайловна).
2. Отметить положительную работу с вручением Почетной грамоты администрации района и памятного подарка коллективов:
- физкультурно-оздоровительного комплекса “Спартак“ (директор - Федченко Геннадий Викторович);
- муниципального стационарного учреждения “Ракитянский дом-интернат для инвалидов и ветеранов войны и труда“ (директор - Коровянская Елена Ивановна).
3. Наградить Почетной грамотой администрации района и денежной премией:
Матвеенко Елену Юрьевну - директора МОУ “Нижнепенская средняя общеобразовательная школа“;
Мирошникову Галину Ивановну - заведующую районным методическим кабинетом управления образования;
Коломийцеву Александру Васильевну - преподавателя ПУ-18;
Волохину Валентину Викторовну - преподавателя МОУ дополнительного образования детей “Ракитянская детская школа искусств“;
Ермакову Инну Альбертовну - заведующую Пролетарским Центром культуры и досуга;
Джураеву Юлию Николаевну - заведующую информационно-библиографическим отделом центральной районной библиотеки;
Сыромятникову Ирину Алексеевну - заведующую отделением социальной помощи на дому с. Трефиловка;
Коровянскую Елену Ивановну - директора муниципального стационарного учреждения “Ракитянский дом-интернат для инвалидов и ветеранов войны и труда“;
Аверьянову Галину Георгиевну - врача-терапевта участкового МУЗ “Ракитянская центральная районная больница“;
Ткачеву Любовь Павловну - заведующую Введено-Готнянским фельдшерско-акушерским пунктом;
Саенко Игоря Алексеевича - старшего участкового уполномоченного милиции ОВД по Ракитянскому району;
Медведеву Елену - учащуюся 9 класса МОУ “Дмитриевская средняя общеобразовательная школа“;
Писклова Алексея - неоднократного победителя международных, всероссийских и областных чемпионатов по тхэквондо;
Бородину Наталью - учащуюся 9 класса МОУ “Ракитянская средняя общеобразовательная школа N 1“.
V. Занести на районную Доску Почета коллективы победителей соревнования по итогам 2008 года:
- агрохолдинга ООО “БЭЗРК-Белгранкорм“ (председатель совета директоров - Орлов Александр Викторович);
- закрытого акционерного общества “Бобравское“ (генеральный директор - Мирошин Петр Евгеньевич);
- колхоза “Знамя труда“ (председатель - Артеменко Сергей Иванович);
- общества с ограниченной ответственностью “Ракита“ (директор - Усов Василий Николаевич);
- муниципального унитарного предприятия “Ракитянский водоканал“ (директор - Владимиров Владислав Порфирьевич);
- Ракитянского районного потребительского общества (председатель правления - Белоконев Анатолий Иванович);
- муниципального общеобразовательного учреждения “Пролетарская средняя общеобразовательная школа N 1“ (директор - Фролова Елена Ивановна);
- администрации Бобравского сельского поселения (глава администрации - Дроботова Ольга Михайловна);
передовиков труда:
ООО “Белгранкорм“:
Молчанова Алексея Алексеевича - директора по переработке мяса.
ОАО “БЭЗРК“:
Михайлусенко Олега Николаевича - аппаратчика комбикормового производства.
ЗАО “Бобравское“:
Матвеенко Александра Николаевича - тракториста-машиниста;
Колхоз “Знамя труда“:
Егорова Сергея Ивановича - тракториста-машиниста.
ОАО “Ракитянский арматурный завод“:
Конюхова Виталия Владимировича - токаря механического цеха N 1.
ООО “Престиж“:
Дидуха Сергея Богдановича - плотника.
ООО “ДСУ-31“:
Польского Александра Васильевича - машиниста погрузчика.
Ракитянские районные электрические сети:
Юрченко Николая Ивановича - мастера.
ООО “Сельхозэнерго“:
Добродомова Александра Александровича - электромонтажника.
ОАО “Ракитянское транспортное предприятие“:
Леонова Ивана Васильевича - токаря.
Станция “Готня“:
Сиетову Раису Михайловну - дежурную по станции.
МУП “Ракитянский водоканал“:
Литвиненко Сергея Николаевича - экскаваторщика.
ОАО “ЦентрТелеком“:
Шатило Василия Дмитриевича - электромонтера.
Ракитянский филиал “Западное объединение по эксплуатации газового хозяйства“:
Ремизова Александра Евгеньевича - водителя-слесаря по ремонту и обслуживанию газового оборудования.
Ракитянский почтамт:
Мартынову Валентину Николаевну - почтальона Ракитянского почтамта.
Ракитянское районное потребительское общество:
Сыромятникову Татьяну Ивановну - заведующую магазином с. Лаптевка.
Управление образования:
Мирошникову Галину Ивановну - заведующую районным методическим кабинетом;
Матвеенко Елену Юрьевну - директора МОУ “Нижнепенская средняя общеобразовательная школа“.
Управление культуры и кинофикации:
Ермакову Инну Альбертовну - заведующую Пролетарским Центром культуры и досуга.
Управление социальной защиты населения:
Сыромятникову Ирину Алексеевну - заведующую отделением социальной помощи на дому с. Трефиловка.
МУЗ “Ракитянская ЦРБ“:
Ткачеву Любовь Павловну - заведующую Введено-Готнянским фельдшерско-акушерским пунктом.
Ракитянский ОВД:
Саенко Игоря Алексеевича - старшего участкового уполномоченного милиции ОВД по Ракитянскому району.
Отдел физкультуры и спорта:
Писклова Алексея - неоднократного победителя международных, всероссийских и областных чемпионатов по тхэквондо.
Отдел по делам молодежи:
Медведеву Елену - учащуюся 9 класса МОУ “Дмитриевская средняя общеобразовательная школа“.
Глава администрации района
Ю.КАРАЦУПА