Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 14.02.2007 N 99-р “О проведении сельскохозяйственных ярмарок в 2007 году“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2007 г. N 99-р

О ПРОВЕДЕНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЯРМАРОК В 2007 ГОДУ

В целях улучшения обеспечения населения города сельскохозяйственной продукцией, поддержки малообеспеченного населения и местных товаропроизводителей, дальнейшего укрепления связей между городом и селом, во исполнение распоряжения администрации Воронежской области от 31.01.2007 N 138-р “О проведении в г. Воронеже сельскохозяйственных ярмарок в 2007 году“ и учитывая многочисленные пожелания населения:

1. Управлению инвестиций и развития потребительского рынка администрации городского округа город Воронеж организовать проведение сельскохозяйственных ярмарок по продаже продовольственных товаров и товаров народного потребления на площади имени Ленина 17 февраля, 31 марта, 29 сентября, 22 декабря 2007 года.

2. Обеспечить на
площади им. Ленина:

2.1. Комитету дорожного хозяйства и благоустройства администрации городского округа город Воронеж установку биотуалетов по месту проведения ярмарок и их обслуживание.

2.2. Управе Ленинского района городского округа город Воронеж установку необходимого количества урн и санитарную уборку места проведения ярмарок за счет средств торгующих - участников ярмарок путем перечисления денежных средств по безналичному расчету на счет МУ “РайДЕЗ ЖКХ Ленинского района“.

3. Управлению организации городских пассажирских перевозок администрации городского округа город Воронеж организовать движение городского пассажирского транспорта с 8-00 ч. до 15-00 ч. с учетом перекрытия движения по улицам, прилегающим к месту проведения ярмарок.

4. Просить заместителя начальника ГУВД Воронежской области Быкова Ю.В. перекрыть с 8-00 ч. до 15-00 ч. движение автотранспорта по улицам, прилегающим к месту проведения ярмарок, усилить контроль и обеспечить досмотр грузового автотранспорта, прибывающего из районов области, принять необходимые меры по пресечению возможных террористических актов и диверсий, соблюдению общественного порядка и обеспечению безопасности граждан (по согласованию).

5. Просить Управление Роспотребнадзора по Воронежской области, городскую станцию по борьбе с болезнями животных установить надзор за соблюдением требований санитарных и ветеринарных норм по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции в месте проведения ярмарок.

6. Директору МУП “Центральный рынок“ Болдыреву А.Е. обеспечить горячим питанием участников ярмарки.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Воронеж по социально-экономической политике Кретинина Ю.П.

Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ