Законы и бизнес в России

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29.12.2006 N 2123 “Об ограничении движения транспорта по мосту через ручей “Дунай“ по ул. Героев сибиряков“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2006 г. N 2123

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО МОСТУ

ЧЕРЕЗ РУЧЕЙ “ДУНАЙ“ ПО УЛ. ГЕРОЕВ СИБИРЯКОВ

На основании результатов обследования моста через ручей “Дунай“, проведенного в октябре 2006 года проектной организацией обществом с ограниченной ответственностью “Мостинжсервис плюс“, и в целях ограничении нагрузки на несущие конструкции моста через ручей “Дунай“ в связи с его техническим состоянием постановляю:

1. Запретить с 25 января 2007 года движение по мосту через ручей “Дунай“ транспорта с нагрузкой на ось свыше 8 тонн или с фактической массой более 22 тонн, кроме городского пассажирского транспорта и автомобилей, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийного
бедствия или иных чрезвычайных ситуаций.

2. Муниципальному унитарному предприятию города Воронежа “Управление городского коммунального хозяйства“ разработать и согласовать с Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Воронежской области дислокацию временных дорожных знаков и информационных щитов, ограничивающих нагрузки на ось и фактическую массу транспортных средств, и установить их в срок до 25 января 2007 года.

3. Просить УГИБДД ГУВД Воронежской области обеспечить контроль за соблюдением допустимых весовых параметров транспортных средств.

4. Информационно-аналитическому отделу аппарата администрации городского округа город Воронеж опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента развития городского хозяйства Ковалева А.С.

Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ