Законы и бизнес в России

Постановление главы местного самоуправления г. Губкина и Губкинского района Белгородской обл. от 30.10.2008 N 2311 “О назначении публичных слушаний“

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ГУБКИНА

И ГУБКИНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2008 г. N 2311

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со статьей 28 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Губкинского городского округа и Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории Губкинского городского округа постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по бюджету Губкинского городского округа на 2009 год на 5 декабря 2008 года в 15 часов по адресу: город Губкин, ул. Мира, 16, зал заседаний администрации Губкинского городского округа (1 этаж).

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на консультативно-совещательную палату Губкинского городского округа (Бородин В.В.).

3. Настоящее постановление
опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н. и заместителя главы администрации, начальника управления финансов и налоговой политики Берлеву Л.И.

Глава местного самоуправления

А.КРЕТОВ