Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 20.09.2005 N 584-р (ред. от 06.12.2005) “О порядке финансирования межтарифной разницы за коммунальные услуги по немуниципальному жилищному фонду многоквартирных домов, в которых созданы объединения собственников“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы городского округа город Воронеж от 28.08.2007 N 605-р.

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2005 г. N 584-р

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕЖТАРИФНОЙ РАЗНИЦЫ

ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО НЕМУНИЦИПАЛЬНОМУ ЖИЛИЩНОМУ

ФОНДУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, В КОТОРЫХ

СОЗДАНЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

(в ред. распоряжения главы городского округа

город Воронеж от 06.12.2005 N 815-р)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 392 “О порядке и условиях оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг“ и решением Воронежской городской Думы от 26.05.2005 N 47-II “О бюджете городского округа город
Воронеж на 2005 год“:

1. Финансово-казначейскому управлению производить финансирование расходов по возмещению межтарифной разницы за коммунальные услуги по немуниципальному жилищному фонду многоквартирных домов, в которых созданы объединения собственников, через районные отделы по финансово-казначейскому исполнению сметы доходов-расходов бюджета города при условии:

абзац исключен. - Распоряжение главы городского округа город Воронеж от 06.12.2005 N 815-р.

- включения объединения собственников в перечень бюджетополучателей;

- наличия расчета, согласованного с МУ РайДЕЗ ЖКХ района и отделом по финансово-казначейскому исполнению сметы доходов-расходов бюджета города и акта сверки, подтверждающего задолженность по межтарифной разнице.

2. МУ РайДЕЗ ЖКХ районов города производить проверку и согласование расчетов по начислению межтарифной разницы для жилищного фонда объединения собственников. В срок до 25-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в районные отделы по финансово-казначейскому исполнению сметы доходов-расходов бюджета города информацию по начислению межтарифной разницы.

3. Предупредить директоров МУ РайДЕЗ ЖКХ районов города о персональной ответственности за достоверность представляемой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы городского округа

первый заместитель главы администрации

городского округа

по социально-экономической политике

Ю.П.КРЕТИНИН