Законы и бизнес в России

Решение Воронежской городской Думы от 14.09.2005 N 133-II “Об исполнении бюджета городского округа город Воронеж за I полугодие 2005 года“

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 сентября 2005 г. N 133-II

ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2005 ГОДА

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, постановлением Воронежской городской Думы от 14.05.2004 N 53-I “Об утверждении Положения “О бюджетном процессе в городе Воронеже“, решением Воронежской городской Думы от 26.05.2005 N 47-II “О бюджете городского округа город Воронеж на 2005 год“ и рассмотрев итоги исполнения бюджета городского округа город Воронеж за I полугодие 2005 года, Воронежская городская Дума решила:

1. Отчет об исполнении бюджета городского округа город Воронеж за I полугодие 2005 года принять к сведению.

2. Главе городского округа в целях надлежащего исполнения бюджета городского
округа город Воронеж в 2005 году:

- обеспечить жесткий контроль за соблюдением финансовой дисциплины и целевым расходованием бюджетных средств;

- обеспечить финансирование защищенных статей бюджета городского округа в первоочередном порядке и в полном объеме;

- усилить контроль за целевым использованием бюджетных ассигнований при пообъектном распределении средств бюджета городского округа;

- усилить контроль за целевым и рациональным использованием бюджетных ассигнований путем проведения ревизий и комплексных проверок в организациях, получающих бюджетные средства.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы городского округа город Воронеж по экономике, финансам и инвестициям Коноплина С.Н. и заместителя председателя Воронежской городской Думы Зенищева Л.В.

Председатель Воронежской

городской Думы

С.М.КОЛИУХ