Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 03.08.2005 N 508-р “О разработке мероприятий по созданию муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия управления культуры“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2005 г. N 508-р

О РАЗРАБОТКЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ“

В целях урегулирования статуса централизованных бухгалтерий, ведущих бухгалтерский учет муниципальных учреждений бюджетной сферы городского округа город Воронеж:

1. Провести мероприятия по созданию муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия управления культуры“ для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности (далее - муниципальное учреждение культуры).

2. Установить, что размещение вновь создаваемого муниципального учреждения культуры осуществляется на площадях, занимаемых действующей централизованной бухгалтерией.

3. Управлению культуры администрации городского округа город Воронеж подготовить и представить в недельный срок со дня выхода распоряжения на согласование:

3.1. Комитету по управлению имуществом департамента муниципальной собственности, управлению разработки нормативной
базы местного самоуправления и юридическому управлению проект устава муниципального учреждения культуры.

3.2. Экономическому управлению структуру и штатное расписание создаваемого муниципального учреждения в пределах лимитов численности централизованной бухгалтерии культуры, утвержденной на 2005 год.

3.3. Финансово-казначейскому управлению проект сметы доходов и расходов по установленной форме на создаваемое муниципальное учреждение в пределах ассигнований, утвержденных в бюджете городского округа город Воронеж на 2005 год, предусмотренной на содержание централизованной бухгалтерии культуры, проекты договоров на обслуживание бюджетных учреждений культуры.

3.4. Комитету по управлению имуществом департамента муниципальной собственности предложения по передаче на баланс создаваемого муниципального учреждения имущества, находящегося на балансе управления культуры.

4. Управлению разработки нормативной базы местного самоуправления и юридическому управлению в недельный срок рассмотреть полученные материалы и дать правовую оценку целесообразности создания указанного муниципального учреждения культуры.

5. Управлению культуры совместно с экономическим управлением в срок до 01.09.2005 разработать и обеспечить согласование со всеми заинтересованными структурными подразделениями проекта решения Воронежской городской Думы о создании муниципального учреждения “Централизованная бухгалтерия управления культуры“.

6. Экономическому управлению в срок до 01.09.2005 разработать и внести на рассмотрение Воронежской городской Думы проект решения “О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений централизованных бухгалтерий управлений.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Воронеж по социально-экономической политике Кретинина Ю.П.

Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ