Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 13.07.2005 N 474-р “О принятии мер по укреплению склонов оврага по ул. Володарского“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2005 г. N 474-р

О ПРИНЯТИИ МЕР ПО УКРЕПЛЕНИЮ СКЛОНОВ ОВРАГА

ПО УЛ. ВОЛОДАРСКОГО

В целях обеспечения своевременного выполнения работ по укреплению склонов оврага по ул. Володарского и исключения аварийной ситуации:

1. Департаменту градостроительства и земельных отношений:

- заключить договор с Воронежским государственным архитектурно-строительным университетом на инженерно-геологические изыскания и рабочий проект по укреплению склонов оврага по ул. Володарского в г. Воронеже;

- финансирование выполненных объемов работ произвести с расчетного счета департамента градостроительства и земельных отношений из отчислений на развитие городской инфраструктуры по договорам об условиях строительства.

2. Управлению муниципальных закупок зарегистрировать договор на проектно-изыскательские работы с Воронежским государственным архитектурно-строительным университетом без
проведения конкурса на выполнение работ.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа г. Воронеж по муниципальной собственности, градостроительству и земельным отношениям Трухачева Б.Ф.

И.о. главы городского округа

первый заместитель главы администрации

городского округа по городскому хозяйству

В.Д.АРТЕМОВ