Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы городского округа город Воронеж от 11.07.2005 N 462-р “О подготовке учреждений общего образования к новому учебному году в противопожарном отношении“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2005 г. N 462-р

О ПОДГОТОВКЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ К НОВОМУ

УЧЕБНОМУ ГОДУ В ПРОТИВОПОЖАРНОМ ОТНОШЕНИИ

В целях заблаговременной подготовки учреждений общего образования к новому учебному году в части, касающейся выполнения правил пожарной безопасности:

1. Начальнику управления образования администрации городского округа во взаимодействии с главами администраций районов в срок до 17 июля 2005 года в каждом учреждении общего образования создать комиссии по оценке состояния пожарной безопасности, определению объемов организационных, технических мероприятий и ремонтных работ, которые необходимо выполнить до начала нового учебного года.

2. По результатам работы комиссий до 22 июля 2005 года составить планы работ по устранению нарушений требований
пожарной безопасности по каждому учреждению и представить их вместе с выписками из приказов о назначении комиссий Главе городского округа г. Воронеж через управление по делам ГО и ЧС города.

3. Начальнику управления ГО и ЧС Хомук С.И. ходатайствовать перед Главным управлением МЧС России по Воронежской области о привлечении сотрудников Государственного пожарного надзора для работы в комиссиях учреждений общего образования.

4. Доклады о выполнении спланированных работ представлять в управление ГО и ЧС городского округа г. Воронеж ежемесячно к 25-му числу.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа по социально-экономической политике Кретинина Ю.П.

Глава городского округа

Б.М.СКРЫННИКОВ