Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 19.01.2005 N 35-р “Об оздоровлении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, и воспитанников интернатных учреждений в ГУ “Пансионат с лечением “Репное“ в 2005 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 2005 г. N 35-р

ОБ ОЗДОРОВЛЕНИИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ

ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ И СОЦИАЛЬНО ОПАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ,

И ВОСПИТАННИКОВ ИНТЕРНАТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ГУ

“ПАНСИОНАТ С ЛЕЧЕНИЕМ “РЕПНОЕ“ В 2005 ГОДУ

В целях оздоровления детей из малообеспеченных семей, нуждающихся в поддержке государства, воспитанников интернатных учреждений и в соответствии с законом Воронежской области от 27.12.2004 N 93-ОЗ “Об областном бюджете на 2005 год“:

1. Принять предложение главных управлений труда и социального развития и образования администрации области об организации на круглогодичной основе в 2005 году на базе ГУ “Пансионат с лечением “Репное“ отдыха и оздоровления детей-сирот, детей из семей, нуждающихся в поддержке государства, и воспитанников интернатных
учреждений.

2. Главному управлению труда и социального развития (Попов), Главному управлению образования (Львович) осуществлять согласно графику заездов подбор и направление групп детей, нуждающихся в лечении общетерапевтического профиля, в ГУ “Пансионат с лечением “Репное“ по 50 человек с учетом воспитателей из расчета 9 детей и один воспитатель. При отборе детей обратить внимание на диагноз заболевания и не допускать повторных направлений на лечение в течение года.

3. Директору ГУ “Пансионат с лечением “Репное“ Хвостикову Ю.П. создать необходимые условия для надлежащего медицинского обслуживания, размещения детей, питания, проведения культурно-массовых, оздоровительных мероприятий и поддерживающего обучения.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации области по социальной политике Савинкова Ю.А.

Исполняющий обязанности

главы администрации области

С.М.НАУМОВ