Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Воронежа от 20.12.2004 N 1020-р “О создании комиссии по комплексной проверке работ по итогам 2004 года“

ГЛАВА ГОРОДА ВОРОНЕЖА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 декабря 2004 г. N 1020-р

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКЕ РАБОТ

ПО ИТОГАМ 2004 ГОДА

В соответствии с постановлением Воронежской городской Думы от 17.07.2003 N 142-I “Об организации закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для муниципальных нужд“, в целях контроля проводимых работ на объектах социального назначения, жилищного фонда, инженерной инфраструктуры г. Воронежа, целевого и эффективного использования средств, направляемых на содержание, эксплуатацию, реконструкцию и ремонт вышеуказанных объектов:

1. Провести комплексную проверку с 20 декабря 2004 года по 27 февраля 2005 года.

2. Утвердить комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии:

Шилов А.Н. - зам. начальника управления муниципальных закупок.

Члены комиссии:

Балабаева Н.А. - гл. специалист отдела
муниципальных закупок;

Проскурин А.А. - начальник КРУ администрации города;

Леонова Т.В. - гл. специалист организационного контрольного отдела.

3. Подчинить работу комиссии, созданной на основании распоряжения главы города от 26.11.2004 N 909, вновь созданной комиссии.

4. Установить, что члены комиссии при проведении проверки имеют право привлекать работников и специалистов администраций районов, структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений города Воронежа для проведения работ по организации проверки и подготовки заключений.

5. Руководителям администраций районов, структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений города Воронежа оказывать членам комиссии необходимую помощь при проведении проверки, представлять необходимые документы, выделять работников, сотрудников и специалистов для организации проверки, в том числе обеспеченных необходимыми техническими средствами.

6. О результатах проверки информировать главу города в срок до 12 марта 2005 года.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации города Болдырева А.Е.

Глава города

Б.М.СКРЫННИКОВ