Постановление Администрации Воронежской обл. от 09.11.2004 N 934 “О проведении Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и подведении итогов 1-го этапа экономического соревнования работников АПК в 2004 году“
Утратил силу в связи с изданием постановления правительства Воронежской области от 05.03.2009 N 157.АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 ноября 2004 г. N 934
О ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПОДВЕДЕНИИ
ИТОГОВ 1-ГО ЭТАПА ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ
РАБОТНИКОВ АПК В 2004 ГОДУ
В связи с проведением профессионального праздника - Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и подведением итогов 1-го этапа областного экономического соревнования работников агропромышленного комплекса за повышение эффективности производства и качества работы в 2004 году постановляю:
1. Провести 19 ноября 2004 года в г. Воронеже торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику.
2. Признать победителями областного экономического соревнования работников агропромышленного комплекса среди коллективов цехов, участков, ферм, бригад, отделений и других производственных подразделений за повышение эффективности производства и качества работы в 2004 году и наградить Почетной грамотой администрации Воронежской области и денежными премиями в размере 5 тысяч рублей каждый коллектив производственных подразделений согласно приложениям 1 - 18.
3. Признать победителями областного экономического соревнования 2004 года с присвоением звания “Лучший по профессии“ и наградить дипломами, памятными знаками и ценными подарками стоимостью 6,0 тысяч рублей каждого согласно приложению 19.
4. Наградить ценными подарками за особый вклад в развитие сельскохозяйственного производства работников АПК согласно приложению 20.
5. Руководителям структурных подразделений администрации области обеспечить участие в проведении профессионального праздника в районах области, вручение Почетной грамоты администрации Воронежской области победителям экономического соревнования среди коллективов производственных подразделений и передовикам производства, почетных грамот Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, памятных медалей и юбилейных книг участникам освоения целинных и залежных земель.
6. Главному управлению агропромышленным комплексом администрации области:
6.1. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению праздника.
6.2. Утвердить рабочий план подготовки и проведения праздника.
6.3. Утвердить смету расходов, связанных с проведением праздника.
Разрешить Главному управлению агропромышленным комплексом администрации области в случае необходимости производить перераспределение средств по статьям расходов в пределах выделенных средств.
7. Начальнику Главного финансового управления администрации области Сафоновой Н.Г. обеспечить своевременное перечисление денег Главному управлению агропромышленным комплексом за счет средств, предусмотренных в областном бюджете, в размере 3700 тыс. рублей.
Пункт 8 фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 23.05.2007 N 440, признавшего постановление администрации Воронежской области от 09.08.2004 N 693 утратившим силу.
8. Внести следующие изменения в постановление администрации Воронежской области от 09.08.2004 N 693 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 16.02.2004 N 149“:
8.1. Абзац 3 пункта 1.1 изложить в новой редакции:
“- по строке “содержание ветеринарной сети“ цифры “10452“ заменить на “8552“;“;
8.2. Абзац 5 пункта 1.1 изложить в новой редакции:
“- по строке “проведение конкурсов, совещаний, семинаров“ цифры “6000“ заменить на “8376“;“.
9. Рекомендовать главам администраций г. Воронежа и районов города организовать:
- проведение ярмарок по продаже промышленной продукции в районах области;
- встречи представителей сельских районов области и трудовых коллективов промышленных предприятий.
10. Рекомендовать главам местного самоуправления (администраций) городов и районов области провести профессиональные праздники в районах с 20 ноября по 30 ноября 2004 года.
11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Наумова С.М.
Глава администрации области
В.Г.КУЛАКОВ
Приложение 1
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ ПО ВОЗДЕЛЫВАНИЮ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР,
ДОБИВШИХСЯ УРОЖАЙНОСТИ СВЫШЕ 30 ЦЕНТНЕРОВ С ГЕКТАРА,
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T------------------------T-------------------T-------------------T------------¬
¦N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Показатели:¦
¦п/п¦ подразделения ¦ района ¦ отчество ¦ площадь, ¦
¦ ¦ и хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦урожайность ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦1 ¦Бригада N 1 ¦Воробьевский ¦Пушкин Николай ¦714 га ¦
¦ ¦СПК “Затон“ ¦ ¦Артемович ¦42,3 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦2 ¦Бригада ¦Хохольский ¦Полухин Александр ¦1 201 га ¦
¦ ¦ООО “Никольская нива“ ¦ ¦Иванович ¦42 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦3 ¦Отделение N 2 ¦Острогожский ¦Рыжков Роман ¦1 299 га ¦
¦ ¦ООО “Тихая сосна“ ¦ ¦Николаевич ¦41,5 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦4 ¦Полеводческая бригада ¦Поворинский ¦Моргунов ¦1 544 га ¦
¦ ¦ООО СХП “Мазурское“ ¦ ¦Владимир ¦40,2 ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Геннадьевич ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦5 ¦Тракторно-полеводческая ¦Лискинский ¦Ильченко Петр ¦1 700 га ¦
¦ ¦бригада СПК ¦ ¦Петрович ¦39,5 ц/га ¦
¦ ¦“Лискинский“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦6 ¦Бригада N 1 ¦Лискинский ¦Дроздов Петр ¦1 325 га ¦
¦ ¦ООО “Ермоловское“ ¦ ¦Владимирович ¦39,3 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦7 ¦Бригада ООО “Славяне“ ¦Новохоперский ¦Кривобоков ¦424 га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николай ¦39,3 ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексеевич ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦8 ¦Механизированная ¦Хохольский ¦Аристов Василий ¦332 га ¦
¦ ¦бригада N 2 ¦ ¦Алексеевич ¦39 ц/га ¦
¦ ¦ЗАО “Хохольское“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦9 ¦Бригада N 2, ¦Верхнемамонский ¦Моисеенко Иван ¦891 га ¦
¦ ¦колхоз “Луч“ ¦ ¦Григорьевич ¦38,8 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦10 ¦Тракторно-полеводческая ¦Рамонский ¦Жемчужников ¦1 510 га ¦
¦ ¦бригада N 1, ¦ ¦Владимир ¦ ¦
¦ ¦организация научного ¦ ¦Иванович ¦38,8 ц/га ¦
¦ ¦обслуживания опытно- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦производственного ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦хозяйства ВНИИСС ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Россельхозакадемии ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦11 ¦Бригада отделения ¦Острогожский ¦Чухлебенко ¦1 300 га ¦
¦ ¦Шубинское, крестьянское ¦ ¦Владимир ¦37,1 ц/га ¦
¦ ¦(фермерское) хозяйство ¦ ¦Анатольевич ¦ ¦
¦ ¦“Газовик“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦12 ¦Бригада N 1 ¦Верхнехавский ¦Кобелев Виктор ¦576 га ¦
¦ ¦ООО МТС “Агросервис“ ¦ ¦Васильевич ¦35,6 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦13 ¦Тракторная бригада N 2 ¦Петропавловский ¦Сорокин Сергей ¦427 га ¦
¦ ¦ООО “Ритм“ ¦ ¦Васильевич ¦35 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦14 ¦Бригада N 2 ООО “Маяк“ ¦Петропавловский ¦Медведев Валентин ¦944 га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексеевич ¦35 ц/га ¦
+---+------------------------+-------------------+-------------------+------------+
¦15 ¦Отделение “Каменское“ ¦Павловский ¦Комиссаров ¦1 322 га ¦
¦ ¦ЗАО “Агрофирма ¦ ¦Григорий Павлович ¦34,8 ц/га ¦
¦ ¦“Павловская нива“ ¦ ¦ ¦ ¦
L---+------------------------+-------------------+-------------------+-------------
Приложение 2
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ ПО ВОЗДЕЛЫВАНИЮ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ,
ДОБИВШИХСЯ УРОЖАЙНОСТИ СВЫШЕ 300 ЦЕНТНЕРОВ С ГЕКТАРА,
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-----------------------T----------------T-------------------T--------------¬
¦N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Достижения ¦
¦п/п¦ подразделения и ¦ района ¦ отчество ¦ (Площадь, ¦
¦ ¦ хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦ урожайность) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦1 ¦Бригада N 1 ¦Воробьевский ¦Назаренко ¦120 га, 667 ¦
¦ ¦ СПК “Луч“ ¦ ¦Александр ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦2 ¦Цех растениеводства ¦Кантемировский ¦Назаров Василий ¦155 га, 650 ¦
¦ ¦ОАО ¦ ¦Стефанович ¦ц/га ¦
¦ ¦“Кантемировкаагропром- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦транс“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦3 ¦Бригада N 2 ОАО ¦Россошанский ¦Фролов Николай ¦160 га, 610 ¦
¦ ¦“Южное“ ¦ ¦Филиппович ¦ц/га ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦4 ¦Тракторно- ¦Аннинский ¦Брюшков Виктор ¦180 га, 530 ¦
¦ ¦полеводческая бригада ¦ ¦Иванович ¦ц/га ¦
¦ ¦N 1 СХА им. Ленина ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦5 ¦Тракторно- ¦Терновский ¦Зайцев Андрей ¦250 га, 528 ¦
¦ ¦полеводческая бригада ¦ ¦Викторович ¦ц/га ¦
¦ ¦N 2 СХА им. Мичурина ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦6 ¦Тракторная бригада N 1 ¦Россошанский ¦Земляк Михаил ¦160 га, 524 ¦
¦ ¦ЗАО “Восход“ ¦ ¦Федорович ¦ц/га ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦7 ¦Бригада N 2 СХА ¦Репьевский ¦Анисимов Виктор ¦130 га, 510 ¦
¦ ¦(колхоз) “Бутырское“ ¦ ¦Сергеевич ¦ц/га ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦8 ¦Бригада ПК (артель) ¦Каширский ¦Долбилин ¦90 га, 507 ¦
¦ ¦“Золотой колос“ ¦ ¦Семен ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Меркулович ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦9 ¦Бригада ЗАО “Промкор“ ¦Рамонский ¦Иванов ¦420 га, 480 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Александр ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦10 ¦Бригада N 3 СХА ¦Павловский ¦Кулешов ¦110 га, 466 ¦
¦ ¦(колхоз) “Рассвет“ ¦ ¦Сергей ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦11 ¦Бригада ЗАО ¦Бобровский ¦Батурин ¦206 га, 461 ¦
¦ ¦“Юдановские просторы“ ¦ ¦Владимир ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Викторович ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦12 ¦Комплексная бригада ¦Грибановский ¦Поповский ¦92 га, 435 ¦
¦ ¦N 4, колхоз “Россия“ ¦ ¦Станислав ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Степанович ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦13 ¦Бригада N 1 ПСК им. ¦Терновский ¦Польской ¦279 га, 435 ¦
¦ ¦Калинина ¦ ¦Владимир ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦14 ¦Цех растениеводства ¦Ольховатский ¦Лубкин ¦380 га, 415 ¦
¦ ¦ООО НПКФ “Агротех- ¦ ¦Сергей Павлович ¦ц/га ¦
¦ ¦Гарант“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+----------------+-------------------+--------------+
¦15 ¦Бригада N 1 СХА ¦Богучарский ¦Литвинов ¦56 га, 390 ¦
¦ ¦“Истоки“ ¦ ¦Николай ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦Маркович ¦ ¦
L---+-----------------------+----------------+-------------------+---------------
Приложение 3
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ ПО ВОЗДЕЛЫВАНИЮ ПОДСОЛНЕЧНИКА,
ДОБИВШИХСЯ УРОЖАЙНОСТИ СВЫШЕ 25 ЦЕНТНЕРОВ С ГЕКТАРА,
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T----------------------T---------------T-------------------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦Показатели: ¦
¦п/п¦ подразделения и ¦ района ¦ отчество руководителя ¦ площадь, ¦
¦ ¦ хозяйства ¦ ¦ подразделения ¦урожайность ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦1 ¦Тракторно- ¦Павловский ¦Бирюченский Алексей ¦175 га ¦
¦ ¦полеводческая ¦ ¦Алексеевич ¦29 ц/га ¦
¦ ¦бригада N 2 ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦СХА (колхоз) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦племзавод “Дружба“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦2 ¦Тракторно- ¦Павловский ¦Аксененко Василий ¦251 га ¦
¦ ¦полеводческая ¦ ¦Николаевич ¦29 ц/га ¦
¦ ¦бригада N 1 ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦СХА (колхоз) ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦племзавод “Дружба“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦3 ¦Бригада N 2 ¦Воробьевский ¦Затонский Александр ¦237 га ¦
¦ ¦ГУП ОПХ ¦ ¦Павлович ¦28,8 ц/га ¦
¦ ¦“Воробьевское“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦4 ¦Участок N 1 ¦Калачеевский ¦Овчаренко Иван ¦328 га ¦
¦ ¦ЗАО “Подгорное“ ¦ ¦Николаевич ¦28,8 ц/га ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦5 ¦Среднеикорецкое ¦Лискинский ¦Медведев Григорий ¦347 га ¦
¦ ¦отделение, ¦ ¦Иванович ¦27 ц/га ¦
¦ ¦производственный ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦участок N 2 ОАО ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Маяк“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦6 ¦Бригада N 2 СХА ¦Таловский ¦Крутов Юрий ¦172 га ¦
¦ ¦(колхоз) “Родина ¦ ¦Иванович ¦27 ц/га ¦
¦ ¦Пятницкого“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦7 ¦Тракторно- ¦Нижнедевицкий ¦Попов Владимир ¦170 га ¦
¦ ¦полеводческая ¦ ¦Иванович ¦26,1 ц/га ¦
¦ ¦бригада ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦СХА “13-я годовщина ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Октября“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+---------------+-------------------------+------------+
¦8 ¦Бригада СХА им. ¦Таловский ¦Лесных Александр ¦100 га, ¦
¦ ¦Ленина ¦ ¦Петрович ¦25,3 ц/га ¦
L---+----------------------+---------------+-------------------------+-------------
Приложение 4
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ, ПОЛУЧИВШИХ СВЫШЕ 40 ЦЕНТНЕРОВ
С ГЕКТАРА КУКУРУЗЫ НА ЗЕРНО, ЛИБО БОЛЕЕ 300 ЦЕНТНЕРОВ
С ГЕКТАРА КУКУРУЗЫ НА СИЛОС И ЗЕЛЕНЫЙ КОРМ,
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-----------------------T--------------T-------------------T----------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Достижения ¦
¦п/п¦ подразделения и ¦ района ¦ отчество ¦ (площадь, ¦
¦ ¦ хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦ урожайность) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦1 ¦Бригада СХА ¦Эртильский ¦Сдвижков Валерий ¦85 га ¦
¦ ¦“Эртильская“ ¦ ¦Владимирович ¦489 ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦силос) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦2 ¦Цех растениеводства ¦Хохольский ¦Бухтояров Виктор ¦523 га, 461 ¦
¦ ¦ОАО “Юбилейное“ ¦ ¦Николаевич ¦ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦силос) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦3 ¦Бригада ЗАО “Взлет“ ¦Бобровский ¦Козловцев ¦130 га ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Николай ¦458 ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦Александрович ¦силос) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦4 ¦Бригада N 2, ¦Кантемировский¦Карабутов ¦200 га ¦
¦ ¦Колхоз “Правда“ ¦ ¦Александр ¦355 ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦Яковлевич ¦силос) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦5 ¦Цех растениеводства ¦Семилукский ¦Кретинин ¦206 га ¦
¦ ¦СХА (колхоз) им. ¦ ¦Александр Львович ¦306 ц/га (на ¦
¦ ¦Ленина ¦ ¦ ¦силос) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦6 ¦Отделение “Тихий Дон“ ¦Павловский ¦Перепелицын ¦617 га ¦
¦ ¦ЗАО “Агрофирма ¦ ¦Виктор ¦65 ц/га (на ¦
¦ ¦“Павловская нива“ ¦ ¦Яковлевич ¦зерно) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦7 ¦Отделение ¦Панинский ¦Сушков Юрий ¦387 га ¦
¦ ¦“Октябрьский-1“ ¦ ¦Владимирович ¦63,5 ц/га (на ¦
¦ ¦ОАО АПК “Содружество“ ¦ ¦ ¦зерно) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦8 ¦Бригада N 3 ГУП ОПХ ¦Воробьевский ¦Кравцов ¦110 га ¦
¦ ¦“Воробьевское“ ¦ ¦Владимир ¦62 ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иванович ¦зерно) ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦9 ¦Бригада ООО ¦Бутурлиновский¦Выборнов Александр ¦50 га, 55 ц/га ¦
¦ ¦“Озерское“ ¦ ¦Федорович ¦(на зерно) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----------------------+--------------+-------------------+----------------+
¦10 ¦Бригада СХА (колхоз) ¦Бобровский ¦Юдин Александр ¦80 га ¦
¦ ¦им. Крупской ¦ ¦Иванович ¦50 ц/га (на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦зерно) ¦
L---+-----------------------+--------------+-------------------+-----------------
Приложение 5
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ КАРТОФЕЛЯ,
ОВОЩЕЙ В ОТКРЫТОМ И ЗАКРЫТОМ ГРУНТЕ, ПЛОДОВ И ЯГОД,
ДОБИВШИХСЯ НАИВЫСШЕЙ УРОЖАЙНОСТИ, НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ
ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T---------------------------T-----------------T-----------------T--------------¬
¦ N ¦Наименование подразделения ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Показатели: ¦
¦п/п¦ и хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ площадь, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦ урожайность ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ ¦
+---+---------------------------+-----------------+-----------------+--------------+
¦1 ¦Бригада N 2 ¦Острогожский ¦Сушкова ¦Семечковые ¦
¦ ¦ ЗАО ¦ ¦Нина ¦86 га, ¦
¦ ¦“Острогожсксадпитомник“ ¦ ¦Васильевна ¦148 ц/га ¦
+---+---------------------------+-----------------+-----------------+--------------+
¦2 ¦Бригада агротехники ¦Россошанский ¦Коновалова ¦Семечковые: ¦
¦ ¦ФГУП “Россошанская ¦ ¦Татьяна Ивановна ¦83 га ¦
¦ ¦зональная опытная станция ¦ ¦ ¦110 ц/га, ¦
¦ ¦садоводства“ ¦ ¦ ¦косточковые: ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦22,7 га ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦27 ц/га ¦
+---+---------------------------+-----------------+-----------------+--------------+
¦3 ¦Отделение N 4 СПК ¦г. Воронеж ¦Седых ¦За высокую ¦
¦ ¦“Воронежский тепличный ¦ ¦Виктор ¦урожайность ¦
¦ ¦ комбинат“ ¦ ¦Алексеевич ¦овощей в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦закрытом ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦грунте ¦
+---+---------------------------+-----------------+-----------------+--------------+
¦4 ¦Овощеводческая бригада ¦Каширский ¦Кучин Валерий ¦Картофель: ¦
¦ ¦ООО “Осень“ ¦ ¦Иванович ¦30 га, 410 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ц/га, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦морковь: ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2,5 га, 350 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ц/га ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦капуста: ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦10 га, 503 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ц/га ¦
L---+---------------------------+-----------------+-----------------+---------------
Приложение 6
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ЗВЕНЬЕВ, ДОБИВШИХСЯ НАИВЫСШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОРОШАЕМЫХ ЗЕМЕЛЬ, НАГРАЖДЕННЫХ
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T------------------------T----------------T-------------------T---------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Показатели: ¦
¦п/п¦ подразделения ¦ района ¦ отчество ¦ площадь, ¦
¦ ¦ и хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦ урожайность ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ ¦
+---+------------------------+----------------+-------------------+---------------+
¦1 ¦Бригада на поливе, ¦Кантемировский ¦Горбанев ¦За увеличение ¦
¦ ¦ООО “Селекционно- ¦ ¦Михаил Дмитриевич ¦урожайности ¦
¦ ¦семеноводческое ¦ ¦ ¦сельскохозяйст-¦
¦ ¦предприятие “Нива“ ¦ ¦ ¦венных культур ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦орошаемого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦севооборота в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2 - 3 раза ¦
+---+------------------------+----------------+-------------------+---------------+
¦2 ¦Бригада N 1 ¦Верхнемамонский ¦Кочетов Николай ¦За увеличение ¦
¦ ¦Колхоз “Победа“ ¦ ¦Петрович ¦урожайности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскохозяйст-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦венных культур ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦орошаемого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦кормового ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦севооборота в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2 - 5 раз ¦
L---+------------------------+----------------+-------------------+----------------
Приложение 7
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (МТФ), ПОЛУЧИВШИХ НАИВЫСШИЙ
НАДОЙ МОЛОКА ОТ ОДНОЙ КОРОВЫ (БОЛЕЕ 4000 КГ),
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-----------------------------T-----------------T-------------------T-----------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Удой на ¦
¦п/п¦ подразделения ¦ района ¦ отчество ¦корову за ¦
¦ ¦ и хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ 2004 года ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (кг) ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦1 ¦МТФ N 4 СХА “Племзавод ¦Павловский ¦Гоголева Алла “ ¦ 5 616 ¦
¦ ¦“Дружба“ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦2 ¦МТФ N 3 СХА “Славянская“ ¦Таловский ¦Коновалова ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентина ¦ 5 420 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦3 ¦МТФ N 1 колхоз “Большевик“ ¦Хохольский ¦Новичихина Нина ¦ 5 390 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Егоровна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦4 ¦МТФ N 1 СХА “Племзавод ¦Павловский ¦Нетребина ¦ 5 348 ¦
¦ ¦“Дружба“ ¦ ¦Александра ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦5 ¦МТФ N 2 СХА им. Ленина ¦Таловский ¦Шабанов Василий ¦ 5 215 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Сергеевич ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦6 ¦МТФ N 2 колхоз “Большевик“ ¦Хохольский ¦Ишутин Иван ¦ 5 176 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Михайлович ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦7 ¦МТФ N 7 колхоз ¦Воробьевский ¦Дябина Нина ¦ 5 110 ¦
¦ ¦им. Свердлова ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦8 ¦МТФ N 3 СХА “Племзавод ¦Павловский ¦Волкова Людмила ¦ 5 103 ¦
¦ ¦“Дружба“ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦9 ¦МТФ N 2 СХА “Племзавод ¦Павловский ¦Марченко Валентина ¦ 5 071 ¦
¦ ¦“Дружба“ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦10 ¦МТФ N 3 СХА ¦Терновский ¦Зайцева Мария ¦ 5 043 ¦
¦ ¦им. Мичурина ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦11 ¦МТФ N 3 колхоз “Большевик“ ¦Хохольский ¦Гончарова ¦ 5 032 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентина ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦12 ¦МТФ N 1 ЗАО “Манино“ ¦Калачеевский ¦Димитренко Сергей ¦ 4 940 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Григорьевич ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦13 ¦МТФ N 1 СХА им. Ленина ¦Аннинский ¦Мамонова Нина ¦ 4 817 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦14 ¦МТФ N 1 ОАО “Абрамовская ¦Таловский ¦Маслов Александр ¦ 4 805 ¦
¦ ¦нива ХП “Авангард“ ¦ ¦Алексеевич ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦15 ¦МТФ N 2 СХА “Рассвет“ ¦Павловский ¦Урывский Сергей ¦ 4 800 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦16 ¦МТФ N 1 СХА им. Ленина ¦Таловский ¦Бизюкин Сергей ¦ 4 660 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Александрович ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦17 ¦МТФ N 2 СХА “Нива“ ¦Каширский ¦Духанина Любовь ¦ 4 523 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Прокопьевна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦18 ¦МТФ КФХ “Сибиряк“ ¦Острогожский ¦Острецова Светлана ¦ 4 441 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦19 ¦МТФ КФХ “Купянское“ ¦Богучарский ¦Тищенко Александр ¦ 4 415 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦
+---+-----------------------------+-----------------+-------------------+-----------+
¦20 ¦МТФ ЗАО “Дон“ ¦Хохольский ¦Петренко Нина ¦ 4 390 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
L---+-----------------------------+-----------------+-------------------+------------
Приложение 8
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ФЕРМ И БРИГАД ПО ДОРАЩИВАНИЮ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА ЗА
ПОЛУЧЕНИЕ НАИВЫСШЕГО СРЕДНЕСУТОЧНОГО ПРИВЕСА МОЛОДНЯКА
(БОЛЕЕ 500 ГРАММОВ), НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T------------------------------T-----------------T------------------T-----------¬
¦ N ¦Наименование подразделения и ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Средне- ¦
¦п/п¦ хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ суточный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦привес за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (г.) ¦
+---+------------------------------+-----------------+------------------+-----------+
¦1 ¦Бригада КФХ “Газовик“ ¦Острогожский ¦Чермошенцев ¦ 890 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николай ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексеевич ¦ ¦
+---+------------------------------+-----------------+------------------+-----------+
¦2 ¦Бригада N 1 ООО “Красный ¦Богучарский ¦Сухорукова Мария ¦ 870 ¦
¦ ¦партизан“ ¦ ¦Петровна ¦ ¦
+---+------------------------------+-----------------+------------------+-----------+
¦3 ¦Бригада N 3 СХА “Рассвет“ ¦Павловский ¦Ширяев Иван ¦ 800 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Григорьевич ¦ ¦
+---+------------------------------+-----------------+------------------+-----------+
¦4 ¦Бригада N 2 СХА “Родина ¦Таловский ¦Ольховская Нина ¦ 811 ¦
¦ ¦Пятницкого“ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦
+---+------------------------------+-----------------+------------------+-----------+
¦5 ¦Бригада ЗАО “Подгорное“ ¦Калачеевский ¦Синицин Владимир ¦ 786 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦
L---+------------------------------+-----------------+------------------+------------
Приложение 9
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ФЕРМ И БРИГАД ПО ОТКОРМУ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА, ЗА
ПОЛУЧЕНИЕ НАИВЫСШЕГО СРЕДНЕСУТОЧНОГО ПРИВЕСА МОЛОДНЯКА
(БОЛЕЕ 700 ГРАММОВ) НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-------------------------------T-----------------T----------------T-----------¬
¦ N ¦ Наименование подразделения и ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Средне- ¦
¦п/п¦ хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ суточный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦привес за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (гр) ¦
+---+-------------------------------+-----------------+----------------+-----------+
¦1 ¦Бригада N 2 ОАО “Маяк“ ¦Лискинский ¦Осадченко ¦ 1 091 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Татьяна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+---+-------------------------------+-----------------+----------------+-----------+
¦2 ¦Бригада N 1 ¦Хохольский ¦Алехин Василий ¦ 890 ¦
¦ ¦ОАО “Юбилейное“ ¦ ¦Тихонович ¦ ¦
+---+-------------------------------+-----------------+----------------+-----------+
¦3 ¦Бригада N 1 ООО “Раздолье“ ¦Борисоглебский ¦Звягинцев ¦ 888 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Леонид ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Яковлевич ¦ ¦
+---+-------------------------------+-----------------+----------------+-----------+
¦4 ¦Бригада N 2 ¦Хохольский ¦Кутьева Людмила ¦ 882 ¦
¦ ¦ОАО “Юбилейное“ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-------------------------------+-----------------+----------------+-----------+
¦5 ¦Бригада ЗАО “Подгорное“ ¦Калачеевский ¦Писклюков ¦ 812 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Митрофан ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Павлович ¦ ¦
L---+-------------------------------+-----------------+----------------+------------
Приложение 10
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (СТФ) ПО ДОРАЩИВАНИЮ
СВИНЕЙ, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ НАИВЫСШЕГО СРЕДНЕСУТОЧНОГО ПРИВЕСА
МОЛОДНЯКА (БОЛЕЕ 300 ГРАММОВ) НАГРАЖДЕННЫХ
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ
5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T---------------------------------T----------------T---------------T----------¬
¦ N ¦ Наименование подразделения и ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Средне- ¦
¦п/п¦ хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦суточный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦привес за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (г.) ¦
+---+---------------------------------+----------------+---------------+----------+
¦1 ¦СТФ N 1 ООО “Раздолье“ ¦Борисоглебский ¦Рябушкина ¦ 586 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Лариса ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
+---+---------------------------------+----------------+---------------+----------+
¦2 ¦СТФ N 1 СХА (колхоз) “Луговое“ ¦Богучарский ¦Мининкова ¦ 553 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентина ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+---+---------------------------------+----------------+---------------+----------+
¦2 ¦СТФ ТНВ “Машков и компания ¦Новоусманский ¦Киреева ¦ 440 ¦
¦ ¦“Красинское“ ¦ ¦Наталья ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+---------------------------------+----------------+---------------+----------+
¦3 ¦Цех ООО “Агробизнес“ ¦Россошанский ¦Кузьменко ¦ 402 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ольга ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦
+---+---------------------------------+----------------+---------------+----------+
¦4 ¦СТФ СХА “Нива“ ¦Каширский ¦Терехова ¦ 387 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Галина ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
L---+---------------------------------+----------------+---------------+-----------
Приложение 11
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (СТФ) ПО ОТКОРМУ СВИНЕЙ,
ЗА ПОЛУЧЕНИЕ НАИВЫСШЕГО СРЕДНЕСУТОЧНОГО ПРИВЕСА
МОЛОДНЯКА (БОЛЕЕ 400 ГРАММОВ) НАГРАЖДЕННЫХ
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ
5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-------------------------------T----------------T-----------------T-------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦Среднесуточ- ¦
¦п/п¦ подразделения и хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ный привес за¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦ 9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ (г.) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------+----------------+-----------------+-------------+
¦1 ¦Цех N 2 ООО “Спецхоз ¦Верхнехавский ¦Понамарева ¦ 750 ¦
¦ ¦“Вишневский“ ¦ ¦Елена ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦
+---+-------------------------------+----------------+-----------------+-------------+
¦2 ¦Цех ООО “Агробизнес“ ¦Россошанский ¦Солошенко Зоя ¦ 595 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Максимовна ¦ ¦
+---+-------------------------------+----------------+-----------------+-------------+
¦3 ¦СТФ ООО “Скрипнянская нива“ ¦Калачеевский ¦Шеховцова ¦ 543 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Светлана ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Вачисовна ¦ ¦
+---+-------------------------------+----------------+-----------------+-------------+
¦4 ¦Цех ОАО “9-я Пятилетка“ ¦Лискинский ¦Бедный Сергей ¦ 494 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Михайлович ¦ ¦
+---+-------------------------------+----------------+-----------------+-------------+
¦5 ¦Цех СХА МХП “Николаевское“ ¦Аннинский ¦Фонова Ольга ¦ 420 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
L---+-------------------------------+----------------+-----------------+--------------
Приложение 12
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОТФ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ НАИВЫСШЕГО
НАСТРИГА ШЕРСТИ С ОДНОЙ ГОЛОВЫ ОВЦЫ (БОЛЕЕ 3,2 КГ)
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-------------------------T----------------T-----------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦ Настриг ¦
¦п/п¦ подразделения и ¦ района ¦ отчество ¦ шерсти на ¦
¦ ¦ хозяйства ¦ ¦ руководителя ¦ 1 овцу за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦ 9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (кг) ¦
+---+-------------------------+----------------+-----------------+------------+
¦1 ¦ОТФ СХА ¦Россошанский ¦Солдатский Иван ¦ 3,6 ¦
¦ ¦“Александровская“ ¦ ¦Яковлевич ¦ ¦
+---+-------------------------+----------------+-----------------+------------+
¦2 ¦ОТФ N 1 ООО ¦Острогожский ¦Ряузов Михаил ¦ 3,3 ¦
¦ ¦“Архангельское“ ¦ ¦Иванович ¦ ¦
+---+-------------------------+----------------+-----------------+------------+
¦3 ¦ОТФ ООО “Колыбельское“ ¦Лискинский ¦Зюбин Михаил ¦ 3,25 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦
+---+-------------------------+----------------+-----------------+------------+
¦4 ¦ОТФ N 1 колхоз “Маяк“ ¦Эртильский ¦Зотов Алексей ¦ 3,2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦
L---+-------------------------+----------------+-----------------+-------------
Приложение 13
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ФЕРМ ПРОМЫШЛЕННОГО СТАДА КУР, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ
НАИВЫСШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЯЙЦЕНОСКОСТИ (БОЛЕЕ 270 ШТ. В ГОД)
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-------------------------------T------------------T----------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование подразделения и ¦ Наименование ¦ Фамилия, имя, ¦Яйценоскость¦
¦п/п¦ хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦ среднюю ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения ¦несушку за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 9 месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (шт.) ¦
+---+-------------------------------+------------------+----------------+------------+
¦1 ¦Бригада ОАО ППЗ “Большевик“ ¦Бобровский ¦Курочкина Нина ¦ 229 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦
+---+-------------------------------+------------------+----------------+------------+
¦2 ¦Бригада N 2 ООО СХП ППХ ¦Калачеевский ¦Киркаленко ¦ 228 ¦
¦ ¦“Заброденское“ ¦ ¦Ольга ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦
L---+-------------------------------+------------------+----------------+-------------
Приложение 14
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
БРИГАД И ФЕРМ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЯСА ПТИЦЫ, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ
НАИВЫСШИХ СРЕДНЕСУТОЧНЫХ ПРИВЕСОВ БРОЙЛЕРОВ
(БОЛЕЕ 30 ГРАММОВ) НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T------------------------------T-----------------T-------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, ¦Среднесуточ-¦
¦п/п¦ подразделения и хозяйства ¦ района ¦ имя, ¦ный привес ¦
¦ ¦ ¦ ¦ отчество ¦ за 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя¦ месяцев ¦
¦ ¦ ¦ ¦подразделения¦ (г.) ¦
+---+------------------------------+-----------------+-------------+------------+
¦1 ¦Бригада ООО “Вторая ¦Лискинский ¦Долина Нина ¦ 41,1 ¦
¦ ¦пятилетка“ (производство ¦ ¦Андреевна ¦ ¦
¦ ¦мяса индейки) ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------+-----------------+-------------+------------+
¦2 ¦Бригада ООО СХП ППХ ¦Калачеевский ¦Дудкина Нина ¦ 35,1 ¦
¦ ¦“Заброденское“ ¦ ¦Сидоровна ¦ ¦
L---+------------------------------+-----------------+-------------+-------------
Приложение 15
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
РЫБОВОДЧЕСКИХ БРИГАД, ДОБИВШИХСЯ НАИВЫСШЕГО ВЫХОДА
ТОВАРНОЙ РЫБЫ С 1 ГА ПРУДА (БОЛЕЕ 14 ЦЕНТНЕРОВ),
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T-------------------------T--------------------T--------------T--------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Фамилия, ¦Производство ¦
¦п/п¦ подразделения ¦ района ¦ имя, ¦рыбы с 1 га ¦
¦ ¦ и хозяйства ¦ ¦ отчество ¦ (ц) ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ подразделения¦ ¦
+---+-------------------------+--------------------+--------------+--------------+
¦1 ¦Бригада рыболовецкой ¦Кантемировский ¦Пужкин ¦ 17,3 ¦
¦ ¦артели “Прогресс“ ¦ ¦Владимир ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Георгиевич ¦ ¦
+---+-------------------------+--------------------+--------------+--------------+
¦2 ¦Бригада рыбколхоза ¦Верхнемамонский ¦Чукин ¦ 15,2 ¦
¦ ¦“Новый путь“ ¦ ¦Александр ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Николаевич ¦ ¦
L---+-------------------------+--------------------+--------------+---------------
Приложение 16
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ДОБИВШИХСЯ НАИВЫСШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
ПО ВЫХОДУ ТОВАРНОГО МЕДА НА 1 ПЧЕЛОСЕМЬЮ (БОЛЕЕ 25 КГ),
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ
В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T---------------------------------T------------------T--------------T------------¬
¦ N ¦ Наименование подразделения и ¦ Наименование ¦Фамилия, имя, ¦ Получено ¦
¦п/п¦ хозяйства ¦ района ¦ отчество ¦ меда на 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ руководителя ¦пчелосемью ¦
¦ ¦ ¦ ¦подразделения ¦ (кг) ¦
+---+---------------------------------+------------------+--------------+------------+
¦1 ¦Звено СХА к-з “Луговое“ ¦Богучарский ¦Удовенко ¦ 59 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Виктор ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Тимофеевич ¦ ¦
+---+---------------------------------+------------------+--------------+------------+
¦2 ¦Звено ООО “Долиновка“ ¦Новохоперский ¦Тарасов ¦ 32,4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Алексей ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Дмитриевич ¦ ¦
L---+---------------------------------+------------------+--------------+-------------
Приложение 17
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ПИЩЕВОЙ
И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НАГРАЖДЕННЫХ ЗА
ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ КОНЕЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ТРУДЕ ПОЧЕТНЫМИ
ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
-----T-----------------------T---------------T--------------T-----------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦Фамилия, имя, ¦ Достижения ¦
¦п/п ¦ подразделения ¦ района ¦ отчество ¦ ¦
¦ ¦ предприятия ¦ ¦руководителя ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦подразделения ¦ ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦1 ¦Производственный ¦Рамонский ¦Глазьев ¦За достижение ¦
¦ ¦участок N 1 ОАО ¦ ¦Владимир ¦высоких ¦
¦ ¦“Элеватор Рамонский“ ¦ ¦Васильевич ¦финансово- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦экономических ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦показателей и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦обеспечение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦качественной ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦сохранности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦зерна ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 2 ¦Производственный цех ¦г. Воронеж ¦Макаренко ¦За обеспечение ¦
¦ ¦ОАО “Воронежский ¦ ¦Виктор ¦высокой ¦
¦ ¦экспериментальный ¦ ¦Васильевич ¦рентабельности ¦
¦ ¦комбикормовый завод“ ¦ ¦ ¦производства и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦разработку ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦новых видов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 3 ¦Крупозавод ОАО ¦Бобровский ¦Хохлов ¦За достижение ¦
¦ ¦“Геркулес“ ¦ ¦Вячеслав ¦высоких ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иванович ¦финансово- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦экономических ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦показателей и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦расширение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ассортимента ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦вырабатываемой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 4 ¦Консервный цех ЗАО ¦Борисоглебский ¦Рыжова ¦За достижение ¦
¦ ¦р “НП“ “Борисоглебский ¦ ¦Галина ¦рентабельности ¦
¦ ¦мясоконсервный ¦ ¦Николаевна ¦производства ¦
¦ ¦комбинат“ ¦ ¦ ¦13,1% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦увеличение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦объемов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦мясных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦консервов на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦32,7% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 5 ¦Цех по производству ¦Россошанский ¦Любуцина ¦За расширение ¦
¦ ¦мясных полуфабрикатов ¦ ¦Екатерина ¦ассортимента ¦
¦ ¦ОАО “Комбинат мясной ¦ ¦Александровна ¦продукции в 3 ¦
¦ ¦Россошанский“ ¦ ¦ ¦раза и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦увеличение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦выпуска мясных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦полуфабрикатов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 16,6% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 6 ¦Маслоцех ОАО ¦г. Воронеж ¦Шлыкова ¦За увеличение ¦
¦ ¦“Молочный комбинат ¦ ¦Татьяна ¦прибыли за 9 ¦
¦ ¦“Воронежский“ ¦ ¦Николаевна ¦месяцев т.г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 14% к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соответствующему ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦периоду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прошлого года и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦достижение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рентабельности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦11% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 7. ¦Приемно-аппаратный цех ¦Аннинский ¦Плотников ¦За увеличение ¦
¦ ¦ООО “Аннинское молоко“ ¦ ¦Сергей ¦прибыли за 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦Викторович ¦месяцев т.г. в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2,5 раза к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соответствующему ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦периоду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прошлого года и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦достижение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рентабельности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦27% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 8 ¦Смена N 2 ОАО ¦Лискинский ¦Санина ¦За увеличение ¦
¦ ¦“Лискисахар“ ¦ ¦Надежда ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦Ивановна ¦сахара-песка из ¦
¦ ¦ “ ¦ ¦ ¦свеклы на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦11,5% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦использование ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производственных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦мощностей на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦105,9% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 9 ¦Маргариновый цех ОАО ¦Каменский ¦Моисеенко ¦Увеличение ¦
¦ ¦“Евдаковский ¦ ¦Валентина ¦производства ¦
¦ ¦масложировой комбинат“ ¦ ¦Васильевна ¦маргариновой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦66,8% к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соответствующему ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦периоду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прошлого года и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦достижение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рентабельности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦4,5% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦10 ¦Хлебобулочный цех ОАО ¦г. Воронеж ¦Прохорова ¦За увеличение ¦
¦ ¦“Хлебозавод N 7“ ¦ ¦Светлана ¦выпуска ¦
¦ ¦ ¦ ¦Сергеевна ¦хлебобулочных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦изделий на 8,3%, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦увеличение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прибыли в 3,5 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦раза и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦достижение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рентабельности ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦13% ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦11 ¦Участок по ¦г. Воронеж ¦Нечаева ¦Увеличение ¦
¦ ¦производству зефира ¦ ¦Екатерина ¦выпуска ¦
¦ ¦ОАО “Воронежская ¦ ¦Алексеевна ¦продукции на ¦
¦ ¦кондитерская фабрика“ ¦ ¦ ¦18,2% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦увеличение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прибыли на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦78,3% к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соответствующему ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦периоду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прошлого года ¦
+----+-----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦12 ¦Консервный цех ООО ¦Лискинский ¦Сморчкова ¦Увеличение ¦
¦ ¦“Давыдовский ¦ ¦Любовь ¦выпуска ¦
¦ ¦овощесушильный завод“ ¦ ¦Александровна ¦основных видов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦17% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦увеличение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прибыли на 10% ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соответствующему ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦периоду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прошлого года ¦
L----+-----------------------+---------------+--------------+------------------
Приложение 18
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОСЕРВИСА,
НАГРАЖДЕННЫХ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ КОНЕЧНЫХ
РЕЗУЛЬТАТОВ В ТРУДЕ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ
ПРЕМИЯМИ В СУММЕ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
(КАЖДОМУ КОЛЛЕКТИВУ)
----T--------------------T----------------T--------------T-------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Ф.И.О. ¦ Показатели ¦
¦п/п¦ подразделения ¦ района ¦ руководителя ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦подразделения ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 1 ¦Лабораторно- ¦Острогожский ¦Чернышова ¦Выполнение плана ¦
¦ ¦диагностический ¦ ¦Татьяна ¦лабораторно- ¦
¦ ¦отдел ГУ ¦ ¦Александровна ¦диагностических ¦
¦ ¦“Острогожская ¦ ¦- заведующая ¦исследований на 101% ¦
¦ ¦районная станция ¦ ¦отделом ¦ ¦
¦ ¦по борьбе с ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦болезнями ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦животных“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 2 ¦Клеповская ¦Бутурлиновский ¦Некрасов ¦Выполнение плана ¦
¦ ¦участковая ¦ ¦Алексей ¦противоэпизоотических ¦
¦ ¦ветеринарная ¦ ¦Николаевич - ¦мероприятий на 101% и ¦
¦ ¦лечебница ГУ ¦ ¦заведующий ¦недопущение заразных ¦
¦ ¦“Бутурлиновская ¦ ¦ветлечебницей ¦заболеваний среди ¦
¦ ¦районная станция ¦ ¦ ¦сельскохозяйственных ¦
¦ ¦по борьбе с ¦ ¦ ¦животных ¦
¦ ¦болезнями ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦животных“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 3 ¦Бригада N 1 ОАО ¦Кантемировский ¦Евдокимов ¦Грузооборот - 222 500 ¦
¦ ¦“Кантемировкаагро- ¦ ¦Павел ¦т/км, прибыль - 900 ¦
¦ ¦транс“ ¦ ¦Романович ¦т. рублей, рентабельность¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦- 3,8% ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 4 ¦Отдел ¦г. Воронеж ¦Рудов ¦Товарооборот - 81 969 ¦
¦ ¦сельскохозяйствен- ¦ ¦Виктор ¦т. рублей, прибыль от ¦
¦ ¦ных машин и ¦ ¦Константинович¦реализации - 12 265 ¦
¦ ¦запасных частей ¦ ¦ ¦т. рублей, ¦
¦ ¦ОАО ¦ ¦ ¦рентабельность - 18% ¦
¦ ¦“Воронежагропром- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦комплект“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 5 ¦Машинно-тракторная ¦Россошанский ¦Березкин ¦Объем товарной продукции ¦
¦ ¦мастерская ОАО ¦ ¦Иван ¦- 2 426 т. рублей, ¦
¦ ¦“Россошьагропром- ¦ ¦Алексеевич ¦прибыль - 116 т. рублей, ¦
¦ ¦техника“ ¦ ¦ ¦рентабельность - 5% ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 6 ¦Производственное ¦Верхнемамонский ¦Крыштопин ¦Объем выполненных работ ¦
¦ ¦подразделение ООО ¦ ¦Сергей ¦- 22 460 эт. га ¦
¦ ¦МТС “Агросервис“ ¦ ¦Александрович ¦Выработка эт. га на один ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦усл. трактор 1 380 га, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦прибыль от реализуемой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦4 054 тыс. рублей ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 7 ¦Карантинная ¦г. Воронеж ¦Знаменская ¦Проведены оперативный и ¦
¦ ¦лаборатория ¦ ¦Валентина ¦качественный мониторинг ¦
¦ ¦Воронежского ¦ ¦Васильевна ¦карантинной обстановки в ¦
¦ ¦филиала ФГУ ¦ ¦ ¦32 районах области. ¦
¦ ¦“Росгоскарантин“ ¦ ¦ ¦Осуществлен контроль за ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦проведением карантинных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦мероприятий ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 8 ¦Отдел ¦г. Воронеж ¦Васильева ¦Проведено ¦
¦ ¦токсикологического, ¦ ¦Елена ¦радиологическое ¦
¦ ¦радиологического ¦ ¦Вячеславовна ¦обследование почв на ¦
¦ ¦контроля и охраны ¦ ¦ ¦площади более 300 тыс. ¦
¦ ¦окружающей среды ¦ ¦ ¦га. Взято 1,3 тыс. ¦
¦ ¦ФГУ ¦ ¦ ¦образцов продукции ¦
¦ ¦“Государственный ¦ ¦ ¦растениеводства и проб ¦
¦ ¦центр ¦ ¦ ¦воды по комплексу ¦
¦ ¦агрохимической ¦ ¦ ¦показателей безопасности ¦
¦ ¦службы ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Воронежский“ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦ 9 ¦Механизированный ¦Россошанский ¦Проценко ¦Вывезено более 55 тысяч ¦
¦ ¦отряд по вывозке ¦ ¦Сергей ¦тонн органических ¦
¦ ¦органики ОАО ¦ ¦Николаевич ¦удобрений ¦
¦ ¦“Россошьагропром- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦химия“ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦10 ¦Лаборатория ¦Рамонский ¦Сергеев ¦Разработаны ¦
¦ ¦технологий защиты ¦ ¦Владимир ¦интегрированная защита ¦
¦ ¦сельскохозяйствен- ¦ ¦Романович ¦зерновых культур от ¦
¦ ¦ных культур от ¦ ¦ ¦семенной и аэрогенной ¦
¦ ¦вредных организмов ¦ ¦ ¦инфекций, ¦
¦ ¦ФГНУ ¦ ¦ ¦экологизированная защита ¦
¦ ¦“Всероссийский НИИ ¦ ¦ ¦овощных культур в ¦
¦ ¦защиты растений“ ¦ ¦ ¦условиях защищенного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦грунта, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦усовершенствована ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦система защиты ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦подсолнечника ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦11 ¦Отдел селекции и ¦Павловский ¦Иванов Иосиф ¦Проведена работа по ¦
¦ ¦семеноводства ¦ ¦Семенович ¦созданию ¦
¦ ¦многолетних трав ¦ ¦ ¦высокопродуктивных ¦
¦ ¦ГНУ “Воронежская ¦ ¦ ¦сортов многолетних трав. ¦
¦ ¦опытная станция по ¦ ¦ ¦Ведутся первичное и ¦
¦ ¦многолетним ¦ ¦ ¦производственное ¦
¦ ¦травам“ ¦ ¦ ¦семеноводство 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦районированных сортов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦злаковых и бобовых ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦многолетних трав ¦
+---+--------------------+----------------+--------------+-------------------------+
¦12 ¦Борисоглебский ¦Борисоглебский ¦Тимошенко ¦Проведено испытание 325 ¦
¦ ¦сортоучасток ¦ ¦Алексей ¦сортообразцов зерновых и ¦
¦ ¦Воронежского ¦ ¦Васильевич ¦зернобобовых культур, ¦
¦ ¦филиала ФГУ ¦ ¦ ¦кукурузы, подсолнечника ¦
¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦ ¦ ¦иностранной и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦отечественной селекции. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Лучшие сорта и гибриды ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рекомендованы для ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦внесения в Госреестр ¦
L---+--------------------+----------------+--------------+--------------------------
Приложение 19
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ОБЛАСТИ,
УДОСТОЕННЫХ ЗВАНИЯ “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ“
-----T---------------T----------------------T---------------T--------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Должность ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Примечание ¦
¦п/п ¦ отчество ¦ ¦ предприятия ¦ района ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦1 ¦Крутинь ¦Генеральный ¦ЗАОр “НП“ ¦Борисоглебский¦ ¦
¦ ¦Николай ¦директо𠦓Борисоглебский¦ ¦ ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦мясоконсервный ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦комбинат“ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦2 ¦Брыкова Елена ¦Оператор по ¦Колхоз ¦Аннинский ¦Ожид. выход ¦
¦ ¦Александровна ¦искусственному ¦“Заря“ ¦ ¦телят на 100 ¦
¦ ¦ ¦осеменению животных ¦ ¦ ¦голов за ¦
¦ ¦ ¦и птицы ¦ ¦ ¦2004 год 102,3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ гол. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦3 ¦Бубликов ¦Механизатор на ¦ЗАО ¦Россошанский ¦На комбайне ¦
¦ ¦Сергей ¦уборке зерновых ¦“Родина“ ¦ ¦“Доминатор“ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦ ¦намолотил ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦36 250 ц ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦зерна ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦4. ¦Галкина ¦Инженер-технолог ¦ОАО ¦Панинский ¦за ¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦“Перелешинский ¦ ¦обеспечение ¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦сахарный ¦ ¦выхода ¦
¦ ¦ ¦ ¦комбинат“ ¦ ¦сахара выше ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦среднеотраслевого¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 12,4% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦5 ¦Гаськова Лидия ¦Оператор ¦ООО ¦Верхнехавский ¦Среднесуточный ¦
¦ ¦Ивановна ¦свиноводческих ¦“Спецхоз ¦ ¦привес за ¦
¦ ¦ ¦комплексов и ¦“Вишневский“ ¦ ¦9 мес. - 720 гр. ¦
¦ ¦ ¦механизированных ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ферм по обслуживанию ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦молодняка на откорме ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦6 ¦Глупаков ¦Машинист рушальных ¦ЗАО “ЗРМ ¦Новохоперский ¦За перевы- ¦
¦ ¦Николай ¦установок ¦“Новохоперски铦 ¦полнение норм ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦ ¦ ¦выработки на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦25% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 25% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦7 ¦Готовцева ¦Пекарь ¦ОАО ¦г. Воронеж ¦За ¦
¦ ¦Елена ¦ ¦“Хлебозавод ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦Тихоновна ¦ ¦N 2“ ¦ ¦норм выработки ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 30% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 25% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦8 ¦Деонищенко ¦Оператор птицефабрик ¦ООО СХП ¦Калачеевский ¦Среднесуточный ¦
¦ ¦Светлана ¦и механизированных ¦ППХ ¦ ¦привес за ¦
¦ ¦Николаевна ¦ферм по обслуживанию ¦“Заброденское“ ¦ ¦9 мес. - 37 гр. ¦
¦ ¦ ¦мясной птицы ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦(бройлеров) ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦9 ¦Диденко ¦Главный экономист ¦Колхоз ¦Верхнемамон- ¦ ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦“Луч“ ¦ский ¦ ¦
¦ ¦Григорьевна ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦10 ¦Долгов ¦Водитель ¦Колхоз ¦Таловский ¦На автомобиле ¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦“Заря“ ¦ ¦САЗ-3507 перевез ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦10 800 т грузов, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦выполнив при ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦этом 151 200 т/км¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦11 ¦Дубровин Юрий ¦Аппаратчик ¦ОАО ¦Калачеевский ¦За ¦
¦ ¦Петрович ¦диффузии ¦“Кристалл“ ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦нормы выработки ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 23% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 9% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦12 ¦Дыбова Любовь ¦Оператор птицефабрик ¦ОАО ППЗ ¦Бобровский ¦Получено яиц ¦
¦ ¦Ивановна ¦и механизированных ¦“Большевик“ ¦ ¦на 1 курицу- ¦
¦ ¦ ¦ферм по обслуживанию ¦ ¦ ¦несушку за 9 ¦
¦ ¦ ¦кур-несушек ¦ ¦ ¦мес. - 228 шт., ¦
¦ ¦ ¦промышленного стада ¦ ¦ ¦обслуж. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦поголовье - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦27 500 гол. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦13 ¦Жигулин ¦Механизатор на ¦ООО МТС ¦Верхнехавский ¦С площади ¦
¦ ¦Владимир ¦возделывании ¦“Агросервис“ ¦ ¦200 га ¦
¦ ¦Васильевич ¦подсолнечника ¦ ¦ ¦получена ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦урожайность ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦34,2 ц/га ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦14 ¦Зайчикова ¦Варщица ¦ООО ¦Лискинский ¦За ¦
¦ ¦Лидия ¦ ¦“Давыдовский ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦Антоновна ¦ ¦овощесушильный ¦ ¦нормы выработки ¦
¦ ¦ ¦ ¦завод“ ¦ ¦на 9% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 5% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦15 ¦Запорожец ¦Сепараторщик ¦ОАО ¦Рамонский ¦За повышение ¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦“Элеватор ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦Григорьевич ¦ ¦Рамонский“ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 2,2 раза ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦16 ¦Касаткина Нина ¦Машинист рушальных ¦ОАО ¦Бобровский ¦За освоение ¦
¦ ¦Ивановна ¦установок ¦“Геркулес“ ¦ ¦смежных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦профессий, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦наставничество, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦внедрение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦новых видов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦продукции ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦17 ¦Кравцов Сергей ¦Оператор машинного ¦СХА (к-з) ¦Павловский ¦Надой на ¦
¦ ¦Александрович ¦доения ¦ПЗ “Дружба“ ¦ ¦корову за 9 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦мес. - 7 067 кг ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦18 ¦Кравченко ¦Агроном ¦СХА ¦Павловский ¦ ¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦(колхоз) ¦ ¦ ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦“Рассвет“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦19 ¦Лепехина ¦Главный бухгалтер ¦колхоз ¦Воробьевский ¦ ¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦“Новый путь“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦20 ¦Лесных Галина ¦Тестовод ¦ОАО ¦г. Нововоронеж¦Перевыполнение ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦“Нововоро- ¦ ¦норм выработки ¦
¦ ¦ ¦ ¦нежхлеб“ ¦ ¦на 107% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 7,1% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦21 ¦Лямзина ¦Оператор ¦ОАО “Маяк“ ¦Лискинский ¦Среднесуточный ¦
¦ ¦Валентина ¦животноводческих ¦ ¦ ¦привес за ¦
¦ ¦Ивановна ¦комплексов и ¦ ¦ ¦9 мес. - 1 167 ¦
¦ ¦ ¦механизированных ¦ ¦ ¦гр., обслуж. ¦
¦ ¦ ¦ферм по откорму КРС ¦ ¦ ¦поголовье - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦493 гол. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦22 ¦Максименкова ¦Оператор ¦СХА МХП ¦Аннинский ¦Среднесуточный ¦
¦ ¦Нина Львовна ¦свиноводческих ¦“Николаевское“ ¦ ¦привес за ¦
¦ ¦ ¦комплексов и ¦ ¦ ¦9 мес. - 418 ¦
¦ ¦ ¦механизированных ¦ ¦ ¦гр., обслуж. ¦
¦ ¦ ¦ферм по обслуживанию ¦ ¦ ¦поголовье - ¦
¦ ¦ ¦молодняка на ¦ ¦ ¦1700 гол. ¦
¦ ¦ ¦доращивании ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦23 ¦Наумова ¦Мастер ¦ОАО ¦Семилукский ¦За ¦
¦ ¦Галина ¦ ¦“Латненский ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦Митрофановна ¦ ¦элеватор“ ¦ ¦сменного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦задания на 40,2% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦24 ¦Николенко ¦чабан ¦СХА ¦Россошанский ¦Настриг ¦
¦ ¦Михаил ¦ ¦“Победа“ ¦ ¦шерсти на 1 ¦
¦ ¦Федорович ¦ ¦ ¦ ¦овцу - 4,1 кг, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦обслуж. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦поголовье - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦800 гол. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦25 ¦Паражан ¦Аппаратчик обработки ¦ОАО ¦Россошанский ¦За повышение ¦
¦ ¦Наталья ¦зерна ¦“Россошанский ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦элеватор“ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦в 1,5 раза ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦26 ¦Поволоцкий ¦Механизатор на ¦ООО СПП ¦Кантемировский¦С площади 80 га ¦
¦ “ ¦Сергей ¦возделывании ¦“Нива“ ¦ ¦получена ¦
¦ ¦Филиппович ¦сахарной свеклы ¦ ¦ ¦урожайность ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦743 ц/га ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦27 ¦Подгорный ¦Пчеловод ¦СХА ¦Россошанский ¦Получено меда на ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦“Свобода“ ¦ ¦1 пчелосемью ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦ ¦53 кг ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦28 ¦Покусаев ¦Председатель ¦Колхоз ¦Кантемировский¦ ¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦“Правда“ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦29 ¦Ревин Юрий ¦Зоотехник ¦СХА ¦Павловский ¦ ¦
¦ ¦Арсентьевич ¦ ¦(колхоз) ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦племзавод ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Дружба“ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦30 ¦Рябов ¦Инженер-механик ¦СХА им. ¦Аннинский ¦Готовность ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦Кирова ¦ ¦техники - ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦ ¦100%, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦выработка на 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦усл. трактор - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 824 эт. га ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦31 ¦Свирский ¦Ветеринарный врач ¦ЗАО “Герино“ ¦Павловский ¦ ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦32 ¦Смирных ¦Оператор ¦ООО ¦Верхнехавский ¦Ожид. получ. ¦
¦ ¦Валентина ¦свиноводческих ¦спецхоз ¦ ¦поросят от 1 ¦
¦ ¦Ивановна ¦комплексов и ¦“Вишневский“ ¦ ¦свиноматки ¦
¦ ¦ ¦механизированных ¦ ¦ ¦за 2004 год - ¦
¦ ¦ ¦ферм по обслуживанию ¦ ¦ ¦25,5 гол. ¦
¦ ¦ ¦подсосных маток ¦ ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦33 ¦Сухоруков ¦Механизатор ¦ЗАО ¦Верхнехавский ¦На тракторе ¦
¦ ¦Евгений ¦ ¦“Коттонинвест ¦ ¦К-701 ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦Нижнебайгоров- ¦ ¦вспахал ¦
¦ ¦ ¦ ¦ский“ ¦ ¦2 478,8 га, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦выполнил ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦334,3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦норм./смен. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦34 ¦Хаустова ¦Оператор ¦СПК ¦Лискинский ¦Среднесуточный ¦
¦ ¦Надежда ¦животноводческих ¦“Лискинский“ ¦ ¦привес за ¦
¦ ¦Николаевна ¦комплексов и ¦ ¦ ¦9 мес. - 960 ¦
¦ ¦ ¦механизированных ¦ ¦ ¦гр., обслуж. ¦
¦ ¦ ¦ферм по доращиванию ¦ ¦ ¦поголовье - ¦
¦ ¦ ¦КРС ¦ ¦ ¦380 гол. ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦35 ¦Хованская ¦Сыродел ¦ООО ¦Калачеевский ¦За ¦
¦ ¦Александра ¦ ¦“Сыродельный ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦завод ¦ ¦нормы ¦
¦ ¦ ¦ ¦Калачеевский“ ¦ ¦выработки на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦60,3% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 60,3% ¦
+----+---------------+----------------------+---------------+--------------+-----------------+
¦36 ¦Чернецова ¦Боец скота ¦ЗАО ¦г. Нововоронеж¦За ¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦“Мясокомбинат ¦ ¦перевыполнение ¦
¦ ¦Петровна ¦ ¦“Нововоронеж- ¦ ¦норм ¦
¦ ¦ ¦ ¦ский“ ¦ ¦выработки на ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦18% и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производитель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ности труда ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦на 36% ¦
L----+---------------+----------------------+---------------+--------------+------------------
Приложение 20
к постановлению
администрации области
от 09.11.2004 N 934
СПИСОК
ПЕРЕДОВИКОВ ПРОИЗВОДСТВА
----T------------------T--------------T---------------T---------------T-----------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Должность ¦ Наименование ¦ Наименование ¦ Примечание ¦
¦п/п¦ отчество ¦ ¦ предприятия ¦ района ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 1 ¦Жарких Сергей ¦Механизатор ¦СХА имени ¦Семилукский ¦Медаль “За ¦
¦ ¦Валентинович ¦ ¦Ленина ¦ ¦труды по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦хозяйству“ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 2 ¦Искусков Сергей ¦Тракторист ¦СХА ¦Новохоперский ¦Почетное ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦“Ярковская“ ¦ ¦звание ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Заслуженный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦механизатор ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦хозяйства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Российской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Федерации“ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 3 ¦Селюк Владимир ¦Тракторист ¦ОАО ¦Поворинский ¦Почетное ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦“Поворино- ¦ ¦звание ¦
¦ ¦ ¦ ¦сельхозхимия“ ¦ ¦“Заслуженный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦механизатор ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦хозяйства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Российской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Федерации“ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 4 ¦Галкин Вячеслав ¦Директор ¦ООО ¦Лискинский ¦За достижение ¦
¦ ¦Федорович ¦ ¦“Ермоловское“ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦результатов ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 5 ¦Чернышов Михаил ¦Председатель ¦Колхоз “Луч“ ¦Верхнемамонский¦За достижение ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦результатов ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 6 ¦Анисимов Евгений ¦Председатель ¦СХА ¦Таловский ¦За достижение ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦“Славянская“ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦результатов ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 7 ¦Шмойлов Алексей ¦Председатель ¦СПК ¦г. Воронеж ¦За достижение ¦
¦ ¦Федорович ¦ ¦“Воронежский“ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦ ¦тепличный ¦ ¦результатов ¦
¦ ¦ ¦ ¦комбинат“ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 8 ¦Авдеев Василий ¦Глава ¦ ¦Аннинский ¦За достижение ¦
¦ ¦Иванович ¦местного ¦ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦самоуправления¦ ¦ ¦объемов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦ 9 ¦Свиридов Николай ¦Начальник ¦ ¦Аннинский ¦За достижение ¦
¦ ¦Васильевич ¦управления ¦ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦сельского ¦ ¦ ¦объемов ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦10 ¦Шевцов Виктор ¦Глава ¦ ¦Лискинский ¦За достижение ¦
¦ ¦Владимирович ¦местного ¦ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦самоуправления¦ ¦ ¦объемов ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦11 ¦Кирнос Игорь ¦Начальник ¦ ¦Лискинский ¦За достижение ¦
¦ ¦Олегович ¦управления ¦ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦сельского ¦ ¦ ¦объемов ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦12 ¦Гринев Владимир ¦Глава района ¦ ¦Россошанский ¦За ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦13 ¦Мягкий Дмитрий ¦Начальник ¦ ¦Россошанский ¦За ¦
¦ ¦Стефанович ¦управления ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦сельского ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦14 ¦Рябинин Иван ¦Глава района ¦ ¦Воробьевский ¦За ¦
¦ ¦Тимофеевич ¦ ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦15 ¦Шевцов Николай ¦Начальник ¦ ¦Воробьевский ¦За ¦
¦ ¦Васильевич ¦управления ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦сельского ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦16 ¦Пришутов Николай ¦Глава ¦ ¦Павловский ¦За ¦
¦ ¦Иванович ¦местного ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦самоуправления¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦17 ¦Ермолаев ¦Начальник ¦ ¦Павловский ¦За ¦
¦ ¦Александр ¦управления ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦Сергеевич ¦сельского ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦18 ¦Бакулин Анатолий ¦Глава ¦ ¦Калачеевский ¦За ¦
¦ ¦Иванович ¦администрации ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦19 ¦Котолевский ¦Начальник ¦ ¦Калачеевский ¦За ¦
¦ ¦Николай ¦управления ¦ ¦ ¦интенсивное ¦
¦ ¦Тимофеевич ¦сельского ¦ ¦ ¦ведение ¦
¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦сельскохозяй- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ственного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦производства ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦20 ¦Стопкин Николай ¦Председатель ¦СХА ¦Павловский ¦За достижение ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦“Рассвет“ ¦ ¦наивысших ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦результатов ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦21 ¦Балбеков Анатолий ¦Глава ¦ ¦Бобровский ¦ ¦
¦ ¦Иванович ¦местного ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦самоуправления¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦22 ¦Малева Валентина ¦Заместитель ¦Главное ¦г. Воронеж ¦ ¦
¦ ¦Ивановна ¦начальника ¦управление АПК ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Главного ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦управления ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------------+--------------+---------------+---------------+-----------------+
¦23 ¦Астанин ¦Генеральный ¦ОАО ¦Калачеевский ¦ ¦
¦ ¦Николай Иванович ¦ директо𠦓Комбинат ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦мясной ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Калачеевский“ ¦ ¦ ¦
L---+------------------+--------------+---------------+---------------+------------------