Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Воронежа от 22.07.2004 N 559-р “О мероприятиях по расширению оказания услуг населению г. Воронежа по приватизации жилых помещений“

ГЛАВА ГОРОДА ВОРОНЕЖА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 2004 г. N 559-р

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РАСШИРЕНИЮ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

Г. ВОРОНЕЖА ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В связи с резким увеличением количества обращений граждан по вопросу приватизации (с учетом 45% неприватизированного жилья):

1. Главам администраций районов города:

1.1. Совместно с комитетом по управлению имуществом департамента муниципальной собственности администрации г. Воронежа в срок до 01.08.2004 изыскать помещения в административных зданиях либо подведомственных муниципальных предприятиях и учреждениях на территориях соответствующих районов, достаточные для размещения двух специалистов (ориентировочная площадь 20 - 25 кв. м).

1.2. Дать указание жилищным отделам (по учету и распределению жилья) администраций районов оказывать содействие в приеме граждан по вопросам приватизации
(в рамках своих полномочий).

2. Председателю комитета по управлению имуществом (Супренку Б.Н.) по предложениям глав администраций районов урегулировать договорные отношения с МУП “Горнедвижимость“ и комитетом по управлению жилищным фондом о порядке использования помещений.

3. Комитету по управлению жилищным фондом и МУП “Горнедвижимость“:

3.1. Осуществить мероприятия по оборудованию мест приема граждан средствами оргтехники, транспорта и связи с отнесением затрат на статью основных расходов.

3.2. На контрактной основе осуществить прием необходимого количества специалистов, произвести их обучение.

4. Департаменту развития городского хозяйства дать указания соответствующим службам провести организационные работы по качественной подготовке и своевременной выдаче документов для приватизации.

5. Информационно-аналитическому отделу администрации города Воронежа опубликовать в средствах массовой информации сообщение о местах расположения и режиме работы пунктов приема документов.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Воронежа Трухачева Б.Ф.

Глава города

Б.М.СКРЫННИКОВ