Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 21.07.2004 N 1425-р “О разработке и издании рекламно-информационного издания “Воронежский край: туризм и отдых“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2004 г. N 1425-р

О РАЗРАБОТКЕ И ИЗДАНИИ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОГО

ИЗДАНИЯ “ВОРОНЕЖСКИЙ КРАЙ: ТУРИЗМ И ОТДЫХ“

В соответствии с пунктом 4.27 Программы развития и поддержки малого предпринимательства Воронежской области на 2004 год, утвержденной постановлением Воронежской областной Думы от 27 мая 2004 года N 854-III-ОД, и в целях развития индустрии туризма в Воронежской области, формирования имиджа области как туристско-привлекательного центра, активного продвижения воронежского турпродукта на туристских рынках, создания условий для роста туристских потоков в область, привлечения инвестиций на развитие этой отрасли:

1. Главному управлению по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации области (Можаитов):

1.1. Обеспечить разработку и издание рекламно-информационного издания “Воронежский край: туризм
и отдых“.

1.2. Определить исполнителя работ по разработке и изданию рекламно-информационного издания “Воронежский край: туризм и отдых“.

2. Главному финансовому управлению администрации области (Сафонова) выделить Государственному фонду поддержки малого предпринимательства Воронежской области (Нехаев) из областного бюджета на 2004 год в соответствии с приложением 3 по разделу “Развитие рыночной инфраструктуры“ - 100 тыс. рублей.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области по экономике Шахова О.Ф.

Глава администрации области

В.Г.КУЛАКОВ