Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Воронежа от 23.03.2004 N 419 “Об оплате труда руководителей в муниципальных предприятиях и учреждениях городского хозяйства города Воронежа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2004 г. N 419

ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ

И УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ВОРОНЕЖА

В соответствии с Территориальным тарифным соглашением по регулированию оплаты труда в муниципальных предприятиях и учреждениях городского хозяйства города Воронежа на 2004 год, прошедшим уведомительную регистрацию в государственных органах по труду (регистрационный N 102 от 14.01.2004) и на основании пункта 5 постановления администрации г. Воронежа от 17.05.2002 N 805 “Об условиях оплаты труда руководителей муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства“ постановляю:

1. Начальнику управления организационно-кадровой работы администрации города в срок, установленный Трудовым кодексом РФ, внести соответствующие изменения в трудовые договоры с руководителями муниципальных предприятий
и учреждений городского хозяйства города Воронежа на 2004 год.

2. Руководителям департаментов, курирующим муниципальные предприятия и учреждения городского хозяйства, при внесении изменений в трудовые договоры с руководителями муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства в обязательном порядке согласовывать с экономическим управлением администрации города величину должностного оклада и размеры надбавок, устанавливаемые руководителям муниципальных предприятий и учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации города Болдырева А.Е.

Глава города

Б.М.СКРЫННИКОВ