Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 24.10.2003 N 1865-р “О дополнительном финансировании ГУЗ “Воронежская областная больница N 2“ и областной клинической стоматологической поликлиники по льготному зубопротезированию ветеранов в соответствии с Федеральным законом “О ветеранах“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 2003 г. N 1865-р

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ ГУЗ “ВОРОНЕЖСКАЯ

ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА N 2“ И ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ПО ЛЬГОТНОМУ

ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЮ ВЕТЕРАНОВ В СООТВЕТСТВИИ

С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ “О ВЕТЕРАНАХ“

В целях стабилизации обеспечения бесплатного зубопротезирования ветеранов, обслуживаемых ГУЗ “Воронежская областная больница N 2“ и областной клинической стоматологической поликлиникой г. Воронежа:

1. Утвердить дополнительные средства ГУЗ “Воронежская областная больница“ в сумме 200,0 тыс. рублей и областной клинической стоматологической поликлинике в сумме 300,0 тыс. рублей для финансирования возмещения расходов по бесплатному зубопротезированию ветеранов в соответствии с Федеральным законом “О ветеранах“ за счет неиспользованных средств, утвержденных Главному управлению труда и социального развития законом Воронежской области “Об
областном бюджете на 2003 год“.

2. Главному финансовому управлению администрации области (Сафонова) производить финансирование по заявкам Главного управления труда и социального развития администрации области в пределах, утвержденных распоряжением средств.

3. Главному управлению здравоохранения (Мезенцев), Главному управлению труда и социального развития администрации области (Попов) осуществлять контроль за предоставлением льгот по бесплатному зубопротезированию и целевым расходованием средств.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации области по социальной политике Савинкова Ю.А.

Исполняющий обязанности

главы администрации области

С.М.НАУМОВ