Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 16.07.2003 N 532 “О проведении конкурса на право пользования животным миром“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2003 г. N 532

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ЖИВОТНЫМ МИРОМ

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ “О животном мире“ и постановлением администрации области от 14.07.2000 N 653 “Об утверждении положения “О порядке организации и проведения конкурса на право предоставления в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром“ постановляю:

1. Объявить конкурс на право предоставления в пользование территории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, в границах согласно приложению.

2. Пункт 4.3. постановления администрации Воронежской области от 18.09.2000 N 859 “Об усилении охраны и рациональном использовании ресурсов животного мира“ считать утратившим силу.

3. Конкурсной комиссии в
срок до 1 сентября 2003 года организовать и провести конкурс в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Наумова С.М.

Глава администрации области

В.Г.КУЛАКОВ

Приложение

к постановлению

администрации области

от 16.07.2003 N 532

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА

Егерский участок “Старокалитвинский“

Северная граница: от пересечения асфальтированной дороги Алейниково - Н. Карабут с грунтовой дорогой, ведущей на летний лагерь (бывший х. Крещатник) - по асфальтированной дороге до с. Н. Карабут.

Восточная граница: от с. Н. Карабут по грунтовой дороге до села Кулаковка и далее по асфальтированной дороге до с. Старая Калитва.

Южная граница: от села Старая Калитва по асфальтированной дороге до с. Лощина.

Западная граница: от с. Лощина по дну балки, ведущей до ур. “провал“ и далее по грунтовой дороге мимо летнего лагеря (бывший х. Крещатник) до пересечения с асфальтированной дорогой Алейниково - Н. Карабут.