Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 20.05.2003 N 380 “О государственной поддержке из областного бюджета садоводческих хозяйств в 2003 году“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 04.06.2007 N 488.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2003 г. N 380

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

САДОВОДЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВ В 2003 ГОДУ

В соответствии с законом Воронежской области “Об областном бюджете на 2003 год“ от 5 января 2003 года N 1-ОЗ и в целях эффективного использования бюджетных средств на поддержку садоводческих хозяйств области постановляю:

1. Утвердить Положение об использовании средств областного бюджета в 2003 году на компенсацию части затрат на закладку молодых садов в садоводческих хозяйствах Воронежской области согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области - начальника главного
управления агропромышленным комплексом Дубовского И.И.

Глава администрации области

В.Г.КУЛАКОВ

Приложение

Утверждено

постановлением

администрации области

от 20.05.2003 N 380

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В

2003 ГОДУ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА

ЗАКЛАДКУ МОЛОДЫХ САДОВ

Настоящее Положение регламентирует компенсацию части затрат на закладку молодых садов.

1. Компенсация части затрат за счет средств областного бюджета производится сельскохозяйственным товаропроизводителям, независимо от форм собственности, на закладку молодых садов по ставке 5 тыс. рублей за 1 га.

2. Для получения компенсации части затрат за счет средств областного бюджета хозяйства, заложившие молодые сады, ежемесячно, не позднее 10 числа, следующего за отчетным месяцем, представляют документы, подтверждающие закладку молодых садов (технологическая карта на 2003 год, акт выполненных работ, справка-расчет, перечень-реестр получателя субсидии) в трех экземплярах Главному управлению агропромышленным комплексом.

3. Главное управление агропромышленным комплексом проверяет полученные документы, обобщает расчеты и представляет реестр в главное финансовое управление для проверки, после чего готовит распоряжение для перечисления средств на расчетные счета сельхозтоваропроизводителей.

4. Контроль за целевым использованием бюджетных средств на компенсацию части затрат на закладку молодых садов осуществляют Главное управление агропромышленным комплексом и Главное финансовое управление администрации области.