Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Воронежа от 19.05.2003 N 1050 “О продолжении строительства транспортной развязки у БСМП г. Воронежа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2003 г. N 1050

О ПРОДОЛЖЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКИ

У БСМП Г. ВОРОНЕЖА

Во исполнение плана капитального строительства за счет отчислений заказчиками - застройщиками средств на развитие инфраструктуры по договорам об условиях строительства и в целях развития транспортных путей в городе Воронеже, а также в связи с необходимостью продолжения строительства транспортной развязки у больницы скорой медицинской помощи (БСМП) для улучшения транспортного сообщения в Юго-Западном районе г. Воронежа, постановляю:

1. Разрешить МУП “Управление городского коммунального хозяйства“ осуществить реализацию проекта “Строительство транспортной развязки у БСМП г. Воронеж“.

2. ООО “Павловскгранит-Жилстрой“, ООО “РИЧСТРОЙСЕРВИС“ с их согласия:

2.1. Осуществить строительство транспортной развязки у БСМП за счет средств,
подлежащих передаче данными организациями на развитие инфраструктуры города по договорам об условиях строительства объектов: жилой дом по ул. Свободы, 37 и жилой дом с подземной автостоянкой в кв. ул. Кольцовская - ул. Среднемосковская - ул. Революции 1905 года.

2.2. Передать МУП “Управление городского коммунального хозяйства“ выполненные работы как незавершенное строительство в срок до 01.10.2003.

3. МУП “Управление городского коммунального хозяйства“:

3.1. Осуществить на договорной основе технический надзор и приемку работ по строительству транспортной развязки у БСМП.

3.2. Принять выполненные работы по строительству транспортной развязки у БСМП как незавершенное строительство и представить соответствующие документы в комитет градостроительной политики и управление муниципальной собственности.

4. Управлению муниципальной собственности администрации города включить выполненные работы по строительству транспортной развязки у БСМП в реестр муниципальной собственности.

5. Комитету градостроительной политики:

5.1. На основании представленных МУП “Управление городского коммунального хозяйства“ документов засчитать ООО “Павловскгранит-Жилстрой“, ООО “РИЧСТРОЙСЕРВИС“ выполнение работ по строительству транспортной развязки у БСМП в счет исполнения договоров об условиях строительства объектов: жилой дом по ул. Свободы, 37 и жилой дом с подземной автостоянкой в кв. ул. Кольцовская - ул. Среднемосковская - ул. Революции 1905 года.

5.2. Уточнить сумму отчислений по договорам об условиях строительства объектов: жилой дом по ул. Свободы, 37 и жилой дом с подземной автостоянкой в квартале. ул. Кольцовская - ул. Среднемосковская - ул. Революции 1905 года и заключить соответствующие дополнительные соглашения к договорам.

6. Директорам департаментов градостроительства и земельных отношений Гайдаю Ю.Ф. и дорожного хозяйства и благоустройства Меркулову Е.П., осуществить координацию работ по реализации настоящего постановления в установленные сроки.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Севергина Е.М.

Глава города

А.Я.КОВАЛЕВ