Законы и бизнес в России

Закон Воронежской области от 10.07.2002 N 46-ОЗ “О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Воронежской области “О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов государственной власти Воронежской области“

Утратил силу в связи с принятием закона Воронежской области от 07.07.2006 N 86-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

10 июля 2002 года N 46-ОЗ

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 2 И 3 ЗАКОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ “О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ

И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят областной Думой

27 июня 2002 года

Статья 1. Внести в Закон Воронежской области от 21 ноября 1994 года N 4-з “О порядке опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов государственной власти Воронежской области“ следующие изменения:

1. Статью 2 изложить в следующей
редакции:

“Статья 2. Законы Воронежской области, принятые областной Думой, направляются главе администрации области для подписания и обнародования в течение десяти календарных дней со дня принятия. Глава администрации области подписывает законы Воронежской области и обнародует их в порядке и сроки, предусмотренные Уставом (Основным Законом) Воронежской области“.

2. Статью 3 изложить в следующей редакции:

“Статья 3. Официальным опубликованием законов Воронежской области и иных нормативных правовых актов органов государственной власти считается первая публикация их полного текста в газете “Коммуна“. Договоры и соглашения Воронежской области, ратифицированные областной Думой, публикуются одновременно с областным законом об их ратификации“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

главы администрации области

С.М.НАУМОВ

г. Воронеж

10.07.2002

N 46-ОЗ