Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Воронежа от 26.03.2002 N 313-р “О ликвидации несанкционированной торговли на территории Центрального стадиона профсоюзов “Труд“ в дни проведения спортивных мероприятий“

ГЛАВА ГОРОДА ВОРОНЕЖА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2002 г. N 313-р

О ЛИКВИДАЦИИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ТОРГОВЛИ НА

ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО СТАДИОНА ПРОФСОЮЗОВ

“ТРУД“ В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Во исполнение постановления администрации Воронежской области N 1858 от 10.10.2001 “Об усилении бдительности и неотложных мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждении актов терроризма на территории области“

1. Воронежскому региональному общественному учреждению “Воронежский областной спортивный клуб ФСОП “Россия“ (Карташов В.П.):

1.1. В дни проведения зрелищно - массовых спортивных мероприятий на Центральном стадионе профсоюзов “Труд“ ликвидировать несанкционированную торговлю на территории стадиона.

1.2. Своевременно оповещать о дате и сроках проведения спортивно - зрелищных мероприятий.

2. Просить Главное управление внутренних дел Воронежской области (Дементьев А.С.) принять необходимые меры
по соблюдению общественного порядка и общественной безопасности в дни проведения спортивных мероприятий на Центральном стадионе профсоюзов “Труд“.

3. Распоряжение главы администрации города Воронежа от 23.03.2000 N 213-р считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента по развитию потребительского рынка и предпринимательства Суханова Е.М.

Глава города

А.Я.КОВАЛЕВ