Постановление Администрации Воронежской обл. от 14.09.2001 N 942 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 20 марта 2001 года N 258“
Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 15.10.2003 N 872.АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2001 г. N 942
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 20 МАРТА 2001 ГОДА N 258
В целях расширения площадей зернобобовых культур и доведения их до соответствия с научно-обоснованной системой земледелия, учитывая дефицитность семян и их высокую стоимость, постановляю:
1. Пункт 1 приложения постановления администрации области от 20 марта 2001 года N 258 “О мерах по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей семенами высших репродукций зерновых и зернобобовых культур в 2001 году“ изложить в следующей редакции:
“Настоящее положение определяет порядок использования средств областного бюджета в 2001 году на компенсацию части затрат (с налогом на добавленную стоимость) сельскохозяйственных товаропроизводителей на приобретение семян высших репродукций (включая первую) зерновых и (включая вторую) зернобобовых культур“.
Абзац 1 пункта 2 приложения дополнить фразой:
“- СХА им. Мичурина, Терновского района,
- ЗАО “Павловская МТС“, Павловского района,
- ФГУП “Нижнекисляйское“, Бутурлиновского района.“
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области И.И.Дубовского.
Исполняющий обязанности
главы администрации области
В.Г.КОБЯШЕВ