Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Воронежа от 03.08.2001 N 903-р “Об упорядочении использования земельных участков муниципальными предприятиями и учреждениями города Воронежа“

ГЛАВА ГОРОДА ВОРОНЕЖА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2001 г. N 903-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ

ГОРОДА ВОРОНЕЖА

В связи с отсутствием правоустанавливающих документов на земельные участки, занимаемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Воронежа

1. Начальнику управления образования Фактору А.М., начальнику культуры Чухнову И.П., начальнику управления по физкультуре и спорту Кузнецову В.К., начальнику управления здравоохранения Иванову А.В., председателю комитета ЖКХ Дорохову А.У., председателю комитета по благоустройству Меркулову Е.П., начальнику управления пассажирского транспорта Мочалову В.А.., председателю комитета по координации работ народно - хозяйственного комплекса Москаленко В.Д. совместно с руководителями подведомственных муниципальных предприятий и учреждений:

1.1. В 10-ти дневный срок со дня выхода настоящего распоряжения представить в
комитет по управлению муниципальным имуществом и землей администрации города Воронежа информацию о земельных участках, занимаемых муниципальными предприятиями и учреждениями.

1.2. В 30-ти дневный срок со дня выхода настоящего распоряжения оформить в установленном порядке правоустанавливающие документы на земельные участки, занимаемые муниципальными предприятиями и учреждениями.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по управлению муниципальной собственностью Пушкарского С.Г., заместителя главы города по городскому хозяйству Артемова В.Д., заместителя главы города по социальным вопросам Авраменко В.В.

Глава города Воронежа

А.Я.КОВАЛЕВ