Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Воронежа от 03.08.2001 N 862 “Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда бюджета города на 2001 год“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации городского округа город Воронеж от 24.05.2010 N 406.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2001 г. N 862

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА БЮДЖЕТА ГОРОДА НА 2001 ГОД

Во исполнение п. 4 ст. 81 Бюджетного кодекса постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке расходования средств резервного фонда бюджета города Воронежа на 2001 год.

2. Финансово-казначейскому управлению администрации города Воронежа (Ивченко В.Б.) обеспечить финансирование расходов из резервного фонда бюджета города в соответствии с распоряжением главы города Воронежа о выделении средств из этого фонда.

3. Контроль за использованием средств резервного фонда бюджета города осуществляется начальником финансово-казначейского управления администрации города Воронежа
(Ивченко В.Б.).

Глава города Воронежа

А.Я.КОВАЛЕВ

Приложение

Утверждено

постановлением

главы города Воронежа

от 03.08.2001 N 862

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

БЮДЖЕТА ГОРОДА ВОРОНЕЖА НА 2001 ГОД

1. Резервный фонд бюджета города создается для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий городского значения, не предусмотренных в бюджете города на 2001 год.

2. Размер резервного фонда бюджета города определяется законом о бюджете города на 2001 год.

3. Средства резервного фонда города Воронежа расходуются на финансирование непредвиденных расходов по распоряжению главы города, в том числе:

- на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, имевших место в текущем году;

- других мероприятий, не предусмотренных в бюджете города на текущий год.

4. Проекты распоряжений главы города Воронежа о выделении средств из резервного фонда муниципального бюджета с указанием размера выделяемых средств и направления их расходования готовит получатель этих средств.

5. Органы, в распоряжение которых будут направлены средства резервного фонда муниципального бюджета представляют в финансово-казначейское управление администрации города документы с обоснованием размера испрашиваемых средств, включая сметно-финансовые расчеты, а также в случае необходимости заключения заинтересованных отраслевых управлений администрации города Воронежа.

6. Органы, в распоряжение которых выделялись средства резервного фонда бюджета города Воронежа, в месячный срок после проведения соответствующих мероприятий представляют в финансово-казначейское управление администрации города Воронежа подробный отчет о целевом использовании таких средств.

Заместитель главы города Воронежа

по экономике и финансам

М.А.БЕРЕЗКИН