Законы и бизнес в России

Решение Избирательной комиссии Воронежской области от 20.03.2001 N 311 “О представителях Избирательной комиссии Воронежской области“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 20 марта 2001 г. N 311

О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях оказания содействия и практической помощи избирательным комиссиям в организации материально-технического обеспечения подготовки и проведения 25 марта 2001 года выборов депутатов Воронежской областной Думы и органов местного самоуправления согласно статей 14, 19, 20, 21, 54, 62, 63, 77 Закона Воронежской области “Кодекс о выборах, референдумах и отзыве выборных лиц“ Избирательная комиссия Воронежской области решила:

1. Направить по согласованию с администрацией Воронежской области с 21 по 26 марта 2001 года представителей Избирательной комиссии Воронежской области в районы и города Воронежской области согласно приложению
N 1 (не приводится).

2. Утвердить форму удостоверения представителей Избирательной комиссии Воронежской области в районах (городах) на выборах депутатов Воронежской областной Думы и органов местного самоуправления на территории Воронежской области 25 марта 2001 года согласно приложению N 2.

3. Поручить члену Избирательной комиссии Воронежской области с правом решающего голоса Ковшову А.П. по согласованию с ее председателем Калитвиным В.В. в рабочем порядке решать вопросы замены представителей, вызванные объективными причинами.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на членов избирательной комиссии области Ковшова А.П.

Председатель комиссии

В.В.КАЛИТВИН

Секретарь комиссии

А.Е.ПАНКОВ

Приложение 2

к решению

Избирательной комиссии

Воронежской области

от 20.03.2001 N 311

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

394000, Г. Воронеж, пл. им. Ленина, 1

____ марта 2001 года N ____

УДОСТОВЕРЕНИЕ

Выдано ______________________________________ в том, что он направляется Избирательной комиссией Воронежской области в качестве ее представителя в _______________________ район (город) для оказания практической помощи в организации материально-технического обеспечения подготовки и проведения 25 марта 2001 года выборов депутатов Воронежской областной Думы и органов местного самоуправления на территории области.

Председатель

Избирательной комиссии

Воронежской области

В.В.КАЛИТВИН