Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 28.12.2000 N 1263 “Об итогах смотра-конкурса районов и городов области по подготовке учебных заведений к новому 2000/2001 учебному году“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 11.07.2003 N 520.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2000 г. N 1263

ОБ ИТОГАХ СМОТРА - КОНКУРСА РАЙОНОВ И ГОРОДОВ

ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

К НОВОМУ 2000/2001 УЧЕБНОМУ ГОДУ

На основании постановления администрации области N 279 от 27.03.2000 г., учитывая особую важность работы по подготовке учебных заведений области к новому учебному году, работе в зимних условиях и на основании материалов, представленных оргкомитетом, постановляю:

1. Присудить 1 место в смотре - конкурсе районов и городов области по подготовке учебных заведений к новому 2000/2001 учебному году:

Аннинскому району с вручением Почетной грамоты администрации области и денежное поощрение в
размере 40 тыс. рублей;

Ленинскому району г.Воронежа с вручением Почетной грамоты администрации области и денежное поощрение в размере 25 тыс. рублей.

2. Присудить 2 место в смотре - конкурсе районов и городов области по подготовке учебных заведений к новому 2000/2001 учебному году Лискинскому району с вручением Почетной грамоты администрации области и денежного поощрения в размере 25 тыс. рублей;

3. Присудить 3 место в смотре - конкурсе районов и городов области по подготовке учебных заведений к новому 2000/2001 учебному году Кантемировскому району с вручением Почетной грамоты администрации области и денежного поощрения в размере 15 тыс. рублей;

4. За большую организаторскую работу по проведению смотра - конкурса, достигнутые результаты по подготовке учебных заведений к новому учебному году главам местного самоуправления и администраций районов - победителей областного смотра - конкурса: Аннинского - В.И.Авдееву, Ленинского - С.М.Колиуху, Лискинского - В.В.Шевцову, Кантемировского - И.Г.Алейнику объявить благодарность.

5. За большую организаторскую работу по подготовке учебных заведений к новому учебному году, достигнутые результаты в смотре - конкурсе наградить Почетными грамотами администрации области Россошанский и Таловский районы.

Главам местного самоуправления В.М.Гриневу, В.В.Иевлеву объявить благодарность.

6. Обратить внимание глав местного самоуправления (администраций) районов, городов области, что выделенные финансовые средства из областного бюджета комитету по образованию могут расходоваться на поощрение наиболее отличившихся работников администраций районов, системы образования и других отраслей народного хозяйства, спонсоров, принявших активное участие в подготовке учреждений образования к новому учебному году.

Первый заместитель

главы администрации области -

председатель правительства

А.М.СЫСОЕВ