Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 10.11.2000 N 1762-р “О переработке зерна проса и гречихи, заготовленных в 2000 году в страховой резервный фонд“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 ноября 2000 г. N 1762-р

О ПЕРЕРАБОТКЕ ЗЕРНА ПРОСА И ГРЕЧИХИ, ЗАГОТОВЛЕННЫХ

В 2000 ГОДУ В СТРАХОВОЙ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД

В целях гарантированного обеспечения в период 2000-2001 гг. крупами учреждений социальной сферы, финансируемых из областного бюджета:

1. Поручить ГУП “Воронежагроресурсы“ (Шварц):

1.1 По согласованию с главным управлением сельского хозяйства (Трухачев) организовать приемку и переработку заготовленных объемов зерна проса и гречихи в количестве 212 тонн и 528 тонн соответственно для дальнейшей реализации готовой продукции (круп) учреждениям социальной сферы по нарядам ГУП “Воронежагроресурсы“, согласованным с главным финансовым управлением администрации области (Сафонова).

1.2 Сформировать отпускную цену на крупу с учетом закупочных цен на зерно, включая наценку, а
также фактических затрат на его хранение, отгрузку, приемку, перемещение и переработку.

2. Отраслевым комитетам администрации области: по образованию (Рогачев), по здравоохранению (Щербаков), по социальной защите населения (Жуков), в срок до 10.11.00 г. предоставить в главное финансовое управление потребность в крупах (пшене и гречке) в разрезе учреждений.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя правительства области Трухачева Б. Ф.

Первый заместитель

главы администрации области -

председатель правительства

А.М.СЫСОЕВ