Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Воронежа от 04.06.1998 N 447-р “О приведении в порядок домовых распределительных коробок и линий связи в подъездах домов г. Воронежа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОРОНЕЖА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 1998 г. N 447-р

О ПРИВЕДЕНИИ В ПОРЯДОК ДОМОВЫХ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ

КОРОБОК И ЛИНИЙ СВЯЗИ В ПОДЪЕЗДАХ

ДОМОВ Г. ВОРОНЕЖА

Домовая распределительная телефонная сеть в подъездах многих домов города находится в неудовлетворительном состоянии. Распределительные телефонные коробки открыты, внутренности коробок вынуты и висят на паутине рабочих проводов и проводов, выключенных и неисправных. Абонентские телефонные линии, проложенные по стенам домов, местами не закреплены и провисают.

Все это влияет на качество связи и создает условия для незаконного подключения к телефонным линиям абонентов, что вызывает справедливые нарекания и жалобы со стороны населения города.

1. Предложить управлению Государственного надзора за связью по Воронежской области (Плотникова В.П.) совместно с
филиалом ОАО “Воронежсвязьинформ“ ВГТС (Максимов В.А.) провести выборочную проверку состояния домовой распределительной абонентской сети в районах города. Особое внимание обратить на несанкционированное подключение к телефонным линиям абонентов.

По результатам проверки составить акт и представить его на утверждение в администрацию города. Срок - 01.07.98 г.

2. Главам администраций районов города, директору департамента жилищно - коммунального хозяйства (Дорохов А.У.) оказывать всестороннюю помощь и содействие в работе по проверке и приведению в порядок телефонной распределительной абонентской сети связи.

3. Директору филиала ОАО “Воронежсвязьинформ“ - ВГТС Максимову В.А. по результатам проверки составить план работы и графики устранения недостатков по районам города, и направить их главам администраций районов для контроля.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Жукова Д.М.

Срок контроля - январь 1999 года.

Первый заместитель

главы администрации

Д.М.ЖУКОВ