Законы и бизнес в России

Постановление Муниципального Совета г. Воронежа от 04.12.1997 N 164-II “О включении в муниципальную собственность имущественного комплекса незавершенного строительства и овощехранилища АО НПК(о) “Энергия“

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ Г. ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 1997 г. N 164-II

О ВКЛЮЧЕНИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

И ОВОЩЕХРАНИЛИЩА АО НПК(О) “ЭНЕРГИЯ“

В целях реализации мероприятий по сохранению научно - производственного потенциала и мобилизационной готовности концерна “Энергия“, разработанных во исполнение поручения Правительства РФ от 24.06.1996 N ОЛ-П7-22824, в соответствии с разделом 2 положения “О порядке предоставления налоговых и финансовых льгот предприятиям города“ утвержденного постановлением Воронежского городского муниципального Совета N 64 от 02.04.1996 муниципальный Совет города Воронежа постановляет:

1. Комитету по управлению имуществом г. Воронежа (Восков А.Н.):

1.1. Принять в муниципальную собственность, в счет погашения задолженности АО НПК(о) “Энергия“ перед бюджетом города, имущественный комплекс незавершенного строительства
гаража с овощехранилищем в Западном промузле стоимости определенной оценщиками Агентства недвижимости, но не выше балансовой (3400,0 млн. руб.).

1.2. Внести имущественный комплекс незавершенного строительства гаража с овощехранилищем Западном промузле (по адресу: г. Воронеж, Западный промузел) в реестр муниципальной собственности.

1.3. В месячный срок подготовить предложения об условиях использования муниципальными предприятиями города имущественного комплекса, незавершенного строительства гаража с овощехранилищем в Западном промузле.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Жукова Д. М.

Глава местного самоуправления

А.Н.ЦАПИН