Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 14.07.1997 N 718 “О финансировании затрат на проведение уходных и уборочных работ в 1997 году“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 05.11.2002 N 978.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 1997 г. N 718

О ФИНАНСИРОВАНИИ ЗАТРАТ НА ПРОВЕДЕНИЕ УХОДНЫХ

И УБОРОЧНЫХ РАБОТ В 1997 ГОДУ

В целях своевременного и качественного проведения уборочных и уходных работ в 1997 году, обеспечения сельских товаропроизводителей горюче - смазочными материалами, запасными частями, уборочной техникой, минеральными удобрениями, протравителями семян, а также в соответствии с постановлением Областной Думы от 1.07.97 N 68-II-ОД “О поручительстве областной и районной администрации“ постановляю:

1. ГУП “Воронежагроресурсы“ (Мельников):

1.1. Открыть в Воронежском банке Сбербанка РФ вексельную кредитную линию в сумме 100 млрд. руб. под 6 % годовых со сроком
ее использования до конца 1997 года с погашением векселей через шесть месяцев с момента выдачи кредита. Полученный кредит использовать строго по целевому назначению.

1.2. Заключить договоры с поставщиками на поставку в область нефтепродуктов, запасных частей, уборочной техники, минеральных удобрений, протравителей семян при условии расчетов за них векселями Воронежского банка Сбербанка РФ.

1.3. Заключить дополнительные договоры с сельхозтоваропроизводителями на поставку зерна в областной продовольственный фонд под гарантии администраций местного самоуправления районов по статье расходов бюджета “Фонд финансовой помощи другим уровням власти“.

1.4. Производить отпуск сельхозтоваропроизводителям материально - технических ресурсов в счет дополнительных договоров с сельхозтоваропроизводителями.

2. Финансовому управлению администрации области (Клочкова) выступить от лица администрации Воронежской области гарантом и заключить договор - поручительство перед Воронежским банком Сбербанка РФ.

2.1. Исполнение обязательств по договору поручительства учитывать по статье расходов бюджета “Фонд финансовой помощи другим уровням власти“.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителей главы администрации области Селитренникова Л.И. и Титова Ю.Т.

Глава администрации

И.М.ШАБАНОВ