Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Воронежской обл. от 23.05.1997 N 622-р “О размещении Государственной налоговой инспекции по Воронежской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 мая 1997 г. N 622-р

О РАЗМЕЩЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ

ИНСПЕКЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 31.12.1991 N 340 “О государственной налоговой службе Российской Федерации“, а также в связи с вводом в эксплуатацию пристройки к административному зданию по ул. К. Маркса, 46, где генеральным заказчиком и дольщиком выступала налоговая инспекция по Воронежской области:

1. Государственному предприятию “Управление служебных зданий администрации области“ (Гончаров) передать с баланса на баланс Государственной налоговой инспекции по Воронежской области (Елецких) административное здание по ул. К. Маркса, 46, общей площадью 373 кв. м. Акт приема передачи утвердить в комитете по управлению государственным имуществом области.

2.
Государственной налоговой инспекции по Воронежской области (Елецких) заключить с государственной налоговой инспекцией охраны историко-культурного наследия Воронежской области в установленном порядке охранное обязательство-договор и договор страхования на передаваемое в оперативное управление административное здание по ул. К. Маркса, 46.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника главного управления государственным имуществом администрации Воронежской области Толчеева В.Т.

Первый заместитель

главы администрации

А.М.МОСКВИТИН