Законы и бизнес в России

Решение Земского собрания Принцевского сельского поселения муниципального района “Г. Валуйки и Валуйский район“ Белгородской обл. от 04.10.2010 N 19 “О внесении изменений в решение Земского собрания Принцевского сельского поселения от 16 октября 2009 г. N 23 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Принцевского сельского поселения“

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ПРИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН“

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 4 октября 2010 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

ПРИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 23

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА

ТЕРРИТОРИИ ПРИНЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 “О налогах на имущество физических лиц“ Земское собрание Принцевского сельского поселения решило:

1. Внести
изменения в решение Земского собрания Принцевского сельского поселения от 16 октября 2009 г. N 23 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Принцевского сельского поселения“ (в редакции решения от 11 февраля 2010 г. N 5):

1.1. Пункт 2 Решения изложить в следующей редакции:

“2. Объектами налогообложения являются находящиеся в собственности физических лиц жилые дома, квартиры, комнаты, дачи, гаражи, иные строения, помещения и сооружения, доля в праве общей собственности на вышеуказанное имущество“;

1.2. В пункте 4 Решения вместо “Налоговые уведомления об уплате налога вручаются плательщикам налоговыми органами ежегодно не позднее 1 августа“ читать “Налоговые уведомления об уплате налога вручаются налогоплательщикам налоговыми органами в порядке и сроки, которые установлены Налоговым кодексом Российской Федерации“, вместо “Уплата налога производится владельцами равными долями в два срока - не позднее 15 сентября и 15 ноября“ читать “Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог“.

2. Настоящее решение подлежит обнародованию и опубликованию в районной газете “Валуйская звезда“.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию, бюджету и налогам и поддержке малого предпринимательства (Н.И.Андросова).

Глава Принцевского сельского поселения

А.Ю.СЕДИНА