Законы и бизнес в России

Решение ВЧК при главе администрации Воронежской области по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины от 16.04.1997 N 8/2 “О ходе выполнения решения Временной чрезвычайной комиссии от 12.03.1997 “О мерах по погашению задолженности ОАО “Воронежсинтезкаучук“ в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды“

ВРЕМЕННАЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОМИССИЯ ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ПО УКРЕПЛЕНИЮ НАЛОГОВОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

РЕШЕНИЕ

от 16 апреля 1997 г. N 8/2

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ВРЕМЕННОЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ КОМИССИИ

ОТ 12.03.1997 “О МЕРАХ ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ОАО “ВОРОНЕЖСИНТЕЗКАУЧУК“ В БЮДЖЕТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ

И ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ“

Заслушав информацию о ходе выполнения Решения временной чрезвычайной комиссии от 12.03.1997 “О мерах по погашению задолженности ОАО “Воронежсинтезкаучук“ в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды“, Временная чрезвычайная комиссия решила:

1. Генеральному директору ОАО “Воронежсинтезкаучук“ Кудрявцеву Л.Д.:

1.1. Продолжить совместно с заместителями главы администрации области Селитренниковым Л.И. и Клейменовым В.И. отработку комплекса мер по оздоровлению финансово-экономического состояния предприятия.

1.2. Совместно с заместителями главы администрации области Клейменовым В.И., Селитренниковым Л.И.,
начальником финансового управления Клочковой Л.А. в месячный срок реализовать предложения по проведению взаимозачетов с бюджетами всех уровней.

1.3. Совместно с Главным экономическим управлением (Пупынин), фондом обязательного медицинского страхования (Чесноков) и комитетом по здравоохранению областной администрации (Пенкин) в десятидневный срок завершить проработку вопроса о погашении задолженности ОАО “Воронежсинтезкаучук“ по платежам на обязательное медицинское страхование путем поставки для нужд здравоохранения медицинского оборудования, лекарств и другой продукции.

1.4. Обеспечить безусловное выполнение согласованного с ОАО “Воронежэнерго“ графика платежей за электроэнергию.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации области Клейменова В.И. и Селитренникова В.Н.

Председатель Комиссии

А.Ф.МЕРКУЛОВ