Законы и бизнес в России

Постановление Муниципального Совета г. Воронежа от 10.04.1997 N 34-II “О предоставлении права комитету по финансам на заключение кредитных договоров с банками и выдачу поручительств на погашение ссуд“

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ Г. ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 1997 г. N 34-II

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА КОМИТЕТУ

ПО ФИНАНСАМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ

КРЕДИТНЫХ ДОГОВОРОВ С БАНКАМИ

И ВЫДАЧУ ПОРУЧИТЕЛЬСТВ НА ПОГАШЕНИЕ ССУД

В целях стабилизации социально - экономической ситуации в городе и в связи с необходимостью обеспечения выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы муниципальный Совет г. Воронежа постановляет:

1. Разрешить комитету по финансам администрации города Воронежа заключить кредитные договора с Воронежским банком Сбербанка РФ, АМБ “Петр Первый“ и другими коммерческими банками на получение кредитов для погашения задолженности по заработной плате и социально - защищенным статьям бюджетной сферы и муниципальных предприятий под гарантии городского бюджета.

2. Расходы по погашению и обслуживанию данных кредитов
осуществлять за счет средств городского бюджета.

3. Разрешить комитету по финансам администрации города Воронежа выдавать поручительства для получения ссуд в банках муниципальным учреждениям, предприятиям и финансовым отделам администраций районов города только для погашения задолженности по заработной плате и социально - защищенным статьям и в пределах средств запланированных в бюджете города Воронежа на 1997 год.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Воронежа Козлову В. В.

Глава местного самоуправления

А.Н.ЦАПИН