Законы и бизнес в России

Решение ВЧК при главе администрации Воронежской области по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины от 26.03.1997 N 6/2 “О ходе выполнения решения временной чрезвычайной комиссии от 26.02.1997 “О мерах по погашению задолженности ГП ВМЗ в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды“

ВРЕМЕННАЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОМИССИЯ ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ПО УКРЕПЛЕНИЮ НАЛОГОВОЙ И БЮДЖЕТНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 1997 г. N 6/2

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ВРЕМЕННОЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ КОМИССИИ

ОТ 26.02.1997 “О МЕРАХ ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ГП ВМЗ В БЮДЖЕТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ И ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ“

Заслушав информацию о ходе выполнения Решения временной чрезвычайной комиссии от 26.02.1997 “О мерах по погашению задолженности ГП ВМЗ в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды“, Временная чрезвычайная комиссия решила:

1. Генеральному директору ГП ВМЗ Часовских А.И. до 01.04.1997 представить в Региональную межведомственную балансовую комиссию необходимые документы для рассмотрения вопроса о предоставлении отсрочки и рассрочки по погашению задолженности в бюджеты всех уровней.

2. Государственной налоговой инспекции по
Воронежской области (Елецких) в 3-дневный срок установить виновников финансовых нарушений, выявленных в ходе проверки исполнения картотеки ГП ВМЗ, и подготовить отчет о принятых мерах.

3. Заместителям главы администрации области Суховерхову В.Н., Клейменову В.И., Селитренникову Л.И., начальнику финансового управления Клочковой Л.А. совместно с ГП ВМЗ в месячный срок реализовать предложения по проведению взаимозачетов с бюджетами всех уровней и предприятиями - поставщиками электроэнергии (в соответствии с п. 6 решения ВЧК от 26.02.1997).

4. Заместителю главы администрации области Селитренникову Л.И. организовать совместное совещание ГП ВМЗ, глав местного самоуправления г. Воронежа, Ленинского и Советского районов г. Воронежа по вопросу передачи объектов социально-культурного назначения ГП ВМЗ в муниципальную собственность.

5. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Комиссии

А.Ф.МЕРКУЛОВ