Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Воронежа от 04.12.1996 N 823 “О предоставлении земельного участка акционерному обществу закрытого типа “Межрегиональный торговый центр “Дон“ временно под вещевой рынок по ул. Остужева, 28а 30“

Утратил силу в связи с изданием постановления исполкома администрации г. Воронежа от 19.11.1999 N 640.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОРОНЕЖА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 1996 г. N 823

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ ЗАКРЫТОГО ТИПА

“МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР “ДОН“

ВРЕМЕННО ПОД ВЕЩЕВОЙ РЫНОК ПО

УЛ. ОСТУЖЕВА, 28А 30

Постановляю:

1. Предоставить акционерному обществу закрытого типа “Межрегиональный торговый центр “Дон“ земельный участок по ул. Остужева, 28а 30 на 3 года площадью 2 га временно, до начала строительства автодороги Воронеж - Тамбов и площади перед вокзалом Воронеж-3 под вещевой рынок в связи с реконструкцией рынка “Придача“.

2. АОЗТ “Дон“:

2.1. Разработанный проект временного вещевого рынка представить на согласование в городской центр госсанэпиднадзора, комитет по охране окружающей
среды и природных ресурсов, управление главного архитектора города.

2.2. Заключить с администрацией города договор аренды земельного участка и зарегистрировать его в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Воронежа.

3. Управлению главного архитектора выдать исходные данные на проектирование.

4. Комитету по координации строительства и инвестиционной политике администрации города заключить с АОЗТ МТЦ “Дон“ договор о сотрудничестве в интересах развития инженерной инфраструктуры города.

И.о. главы администрации

Д.М.ЖУКОВ