Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Воронежской обл. от 22.05.1996 N 531 “О неотложных мерах по усилению контроля за поступлением платежей в бюджетную систему РФ и государственные внебюджетные фонды“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Воронежской области от 31.07.2002 N 705.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 1996 г. N 531

О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ

ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ В БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ РФ

И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ

В связи с невыполнением доходной части федерального и территориального бюджетов и ростом недоимки по платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в развитие постановления администрации от 25.03.1996 N 326 “О Совете по финансовому контролю, обеспечению своевременности и полноты сбора налогов в областной бюджет“ постановляю:

1. Главам местного самоуправления районов и городов области:

1.1. До 01.06.1996 создать и возглавить постоянно действующие комиссии в составе представителей госналоговых инспекций, финансовых органов, органов
ФСНП, Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) по Воронежской области, управления Федерального казначейства, работников прокуратуры и ФСБ России для координации совместных действий указанных служб, направленных на обеспечение поступления в бюджет налогов и других обязательных платежей, сокращение недоимки.

1.2. Возглавить на местах работу по выработке и реализации конкретных мер по стабилизации поступлений в бюджетную систему РФ и государственные внебюджетные фонды.

1.3. О результатах проведенной работы регулярно, до 25 числа каждого месяца, докладывать в госналоговую инспекцию по Воронежской области.

2. Госналоговой инспекции по Воронежской области (Елецких) обобщать полученные материалы и ежемесячно до 30 числа докладывать областному Совету по финансовому контролю, обеспечению своевременности и полноты сбора налогов в областной бюджет (Преображенский) о ходе поступлений в бюджетную систему на местах и по области в целом.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Преображенского Б.Г.

Глава администрации

А.Я.КОВАЛЕВ