Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 24.09.2010 N 477 “О внесении изменений в решение территориального Совета депутатов города Старый Оскол и Старооскольского района от 28 ноября 2005 года N 104 “Об установлении земельного налога на территории муниципального района “Город Старый Оскол и Старооскольский район“

Утратил силу в связи с принятием решения Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области от 09.11.2010 N 483, вступающего в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2010 г. N 477

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОГО

РАЙОНА ОТ 28 НОЯБРЯ 2005 ГОДА N 104 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ
И СТАРООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, руководствуясь Уставом Старооскольского городского округа, Совет депутатов Старооскольского городского округа решил:

1. Внести в решение территориального Совета депутатов города Старый Оскол и Старооскольского района от 28 ноября 2005 года N 104 “Об установлении земельного налога на территории муниципального района “Город Старый Оскол и Старооскольский район“ следующие изменения:

1.1. Пункт 11 изложить в новой редакции:

“11. Налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог до 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании налогового уведомления.

Документы, подтверждающие право на предоставление льгот, а также на уменьшение налоговой базы на не облагаемую налогом сумму в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и пунктами 9 и 10 настоящего решения, представляются налогоплательщиками в Межрайонную инспекцию ФНС России N 4 по Белгородской области до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.“;

1.2. В пункте 12 абзац третий исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Старооскольского городского округа по бюджету, финансам и налоговой политике (Рассолов В.М.).

3. Настоящее решение вступает в силу
с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН