Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 31.08.2010 N 3510 “О материальной поддержке низкооплачиваемой категории работников учреждений бюджетной сферы“

Вступил в силу с 9 сентября 2010 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2010 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2010 г. N 3510

О МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЙ КАТЕГОРИИ

РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

В целях материальной поддержки низкооплачиваемой категории работников учреждений бюджетной сферы Старооскольского городского округа, в связи с ростом величины прожиточного минимума, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, на основании Устава Старооскольского городского округа Белгородской области постановляю:

1. Руководителям отраслевых, функциональных и территориальных органов администрации Старооскольского городского округа, учреждений бюджетной
сферы, финансируемых за счет средств бюджета Старооскольского городского округа, заработную плату низкооплачиваемой категории работников производить из всех источников финансирования с учетом компенсационных, стимулирующих и социальных выплат в соответствии с действующим трудовым законодательством в размере 5330 рублей.

2. Признать утратившими силу постановления главы администрации Старооскольского городского округа от 20 августа 2008 года N 2588 “О социальной поддержке низкооплачиваемой категории работников учреждений бюджетной сферы“ и от 31 декабря 2008 года N 4798 “Об отмене постановления главы от 20 августа 2008 года N 2588 “О социальной поддержке низкооплачиваемой категории работников бюджетной сферы“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации городского округа по экономическому развитию Башкатову О.В.

4. Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2010 года, и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН